• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Работа фрилансером на дому от до я

Vsem113

Заблокирован
Сообщения
71
Реакции
1
Возраст
34
Всем привет. Я фрилансер уже много лет зарабатываю на своих услугах, и сегодня я решил написать статью "Как зарабатывать на фрилансе? " в этой статье вы узнаете какие первые шаги делать что бы получать больше заказов, больше прибыли. Я раскрою вам секрет как добывать клиентов. А теперь давайте я вам расскажу что такое фриланс.

Фриланс это когда сидишь дома за своим пк и принимаешь заказы за чашкой горячего кофе)
Лично меня устраивает работать в сфере фриланс услуг, ты сам себе босс, ты сам выбираешь свободное время для работы. Работа фрилансером по сути это удобно, но нужно знать главные аспекты направленности и создание своих услуг, я опишу по этапно схему как начать работать фрилансеров:

1.Выбор услуги нужно найти что сейчас актуально на рынке фрилансеров, для поиска можно использовать популярную биржу фриланса https://kwork.ru ищите самые популярные услуги которые набрали большое количество заказов, анализируйте нишу и создайте свою услугу.

2.Создание услуги к этому пункту нужен серьёзный подход, пишите уникальные описания, четкие и цепляющие, придумайте акцию и раздавайте подарки своим заказчикам.

3.С какими сайтами фриланса работать я рекомендую вам две проверенные биржи фриланса https://kwork.ru и https://5bucks.ru на которых я сам работаю.

4.Поиск клиентов самый интересный пункт, искать клиентов рекомендую через форумы можно создавать новые темы в тематическом обсуждении.

Скрин выплат

 
@Vsem113, не густо, если только на этом зарабатывать.
 
Подскажите, как обойти большую конкуренцию на биржах фриланса. Может есть какие-то приемы?? Приятная цена, высокий уровень, но таких фрилансеров - множество.
 
Назад
Сверху