• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

QIWI присоединилась к проекту Kid-Friendly

Kassiopa

Premium
Сообщения
54
Реакции
24
Московский офис QIWI в Северном Чертаново стал локацией российского федерального проекта Kid-Friendly, направленного на создание комфортных условий пребывания детей в возрасте до 12 лет в офисах компаний.
83faff8570f104bfb3b46537e43e01ea.jpg

Благодаря сотрудничеству с проектом Kid-Friendly пребывание посетителей с маленькими детьми в офисе QIWI стало еще комфортнее. В частности, родители теперь могут без каких-либо препятствий провести со своими детьми несложные водные процедуры, утолить жажду и занять их интересными развлечениями. Более того, в зоне ресепшн установлены Child QIWI Box с необходимыми вещами для детей*, а его персонал владеет базовыми принципами общения с маленькими детьми.

Вход в офисное здание маркирован специальной наклейкой с синим мишкой – символом проекта Kid-Friendly, а локация офиса QIWI отмечена на карте самых дружелюбных к детям организаций на сайте kidfriendly.ru.

«Мы в QIWI всегда открыты любым новым подходам и идеям того, как сделать жизнь детей и их родителей максимально комфортной. Для нас важно, чтобы при нахождении в пространстве QIWI, будь то платежная среда или офис компании, человек любого возраста чувствовал себя в зоне повышенного внимания и заботы, - сказала Елена Луценко, руководитель образовательных программ Группы QIWI. – Мы рады появлению в России такого социально ориентированного проекта, как Kid-Friendly, созданного международной сетью детских центров «Бэби-клуб», и с большим удовольствием присоединяемся к нему».

История проекта Kid-Friendly — в 2015 году Агентство стратегических инициатив (АСИ) в рамках разработки дорожной карты «Будущее детства в РФ» исследовало инфраструктуру детства. Дети отметили, что в городе не хватает как минимум мест, куда можно спокойно зайти, попросить воды и сходить в туалет. В результате у основателя сети детских центров «Бэби-клуб»** Юрия Белонощенко родилась идея проекта по изменению образа города в глазах родителей с детьми, чтобы город для ребенка не ограничивался домом и игровой площадкой во дворе и был дружелюбным.

На карте дружелюбных мест уже более 1700 точек. Это офисы банков, агентства недвижимости, магазины, кафе, рестораны и представительства компаний.

*Child QIWI Box содержит бутылки детской воды, одноразовые пелёнки, памперсы, детский крем, детские влажные салфетки, раскраски и цветные карандаши.

**Бэби-клуб — российская франчайзинговая сеть центров развития детей от 8 месяцев до 7 лет, которая работает с 2000 года. Сейчас в сети 250 клубов в 76 городах России и за рубежом.
 
Назад
Сверху