• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Путин написал письмо Трампу, надеется на "новый уровень" сотрудничества

Президент России Владимир Путин в декабре отправил письмо избранному президенту США Дональду Трампу, в котором выразил надежду на то, что сотрудничество и диалог двух стран выйдут на "новый уровень".
LYNXMPECBM0XU_L.jpg

Это следует из копии письма, которую опубликовала в пятницу команда Трампа.

В письме российский президент выражает надежду, что страны смогут предпринять реальные шаги для восстановления сотрудничества в различных сферах.

В ответном заявлении Трамп сказал, что рассчитывает на то, Москва и Вашингтон смогут действовать в соответствии с "этими мыслями", а не пойдут "по альтернативному пути".

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Путин направил Трампу А "поздравительное послание по случаю Рождества и Нового года", сообщило агентство ТАСС.
 
с Трампом подружиться не получилось, теперь придется пробовать дружить с Байдоном.
 
С Трампом и своим не удалось подружиться, сколько людей на высших должностях поменял в свое время правления. А после заварушки с захватом Капитолия по подстрекательству Трампа как бы ему вообще импичмент не оформили.
 
Назад
Сверху