• Добро пожаловать на Pro100Money!

    Это информационный портал и форум о заработке, финансах и инвестициях. Здесь мы обсуждаем актуальные события, делимся опытом, полезными идеями и способами увеличения дохода.

    💬 Присоединяйтесь к нашему сообществу! Создайте аккаунт — регистрация занимает всего несколько минут.

    👉 Зарегистрироваться на Pro100Money

  • 🚀
    PRO100MONEY • ОБНОВЛЕНИЕ

    Мы обновили форум!

    Форум стал быстрее, стабильнее и безопаснее. Мы обновили системную часть, оптимизировали работу сайта и улучшили отправку писем.

    ⚡ Быстрее 🛡️ Надёжнее 📧 Стабильнее ✨ Актуальная версия

Прокуратура допросит Порошенко в ближайшее время

  • Автор темы Автор темы McMace
  • Дата начала Дата начала
Президента Украины Петра Порошенко вскоре вызовут на допрос в Генеральную прокуратуру в качестве свидетеля.
image27104858_7ebc847d833621514a46bdb64a1808f2.jpg

Следователи Главного следственного управления ГПУ в ближайшее время вызовут на допрос в качестве свидетеля Президента Петра Порошенко в рамках расследования преступлений в отношении активистов Евромайдана в 2014 году. Об этом сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко во вторник вечером в эфире «24-го канала».

«Да, он (допрос Порошенко — ред.) был перенесен. Думаю, что будет в ближайшее время», — сказал Луценко.

Он добавил, что Порошенко будет допрошен, как свидетель в деле по расследованию преступлений, совершенных во время Майдана. При этом Луценко не уточнил, когда именно состоится допрос.

«Я не буду анонсировать дату», — сказал Генпрокурор.

Как сообщалось ранее, на допросы в ГПУ в качестве свидетелей в рамках расследования преступлений, совершенных в январе-феврале 2014 года в отношении активистов Евромайдана были вызваны Петр Порошенко, Арсений Яценюк, Александр Турчинов, Виталий Кличко, Андрей Парубий, Геннадий Москаль и другие политики.
 
Назад
Сверху