• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

🇺🇦 Приватбанк (Privatbank) privatbank.ua

Administrator

Администратор
Сообщения
62
Реакции
19
70daff226b8b7f23fd95a7dfd110658e.png
ПриватБанк - основан в 1992 году и является лидером банковского рынка Украины. По данным исследования GFK Ukraine во втором квартале 2016 года ПриватБанк считает основным банком 39,4% пользователей банковских услуг - физических лиц, что больше, чем у следующих за ним двадцати шести банков вместе взятых. Среди корпоративных клиентов этот показатель составляет 33,5%.

ПриватБанк является одним из самых инновационных банков мира. Банк стал одним из первых в мире, начавших использовать одноразовые SMS-пароли. К последним инновациям, которые получили признание по всему миру, относятся такие продукты, как платежный мини-терминал, вход в Интернет-банкинг через QR-код, онлайн-инкассация, а также десятки различных мобильных приложений.

Смотрите так же Приват24 - Ваш интернет-банк!

Полное наименование ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ПРИВАТБАНК»;
Cокращённое наименование ПАО КБ «ПРИВАТБАНК».
К/С: 32003102901026 в Национальном банке Украины
МФО Национального банка Украины 300001
МФО: 305299
ЕГРПОУ: 14360570
ИНН: 143605704021
Свидетельство: №100238786
Лицензия НБУ: № 22 от 05.10.2011 г.
SWIFT: PBANUA2X
SPRINT: PRIVAT/UKRPACK

ПриватБанк зарегистрирован НБУ в "Книге регистрации банков" под № 92 от 19 марта 1992 года. Лицензия НБУ № 22 от 05.10.2011 г.

Адрес главного офиса: ул. Набережная Победы, 50, г.Днепр, 49094, Украина
Круглосуточный телефон поддержки клиентов ПриватБанка (в т.ч. при проблемах с банкоматами и терминалами банка) - 3700 (бесплатно с мобильных в пределах Украины)
Телефон для звонков из-за рубежа: +38-056-716-11-31
Другие контакты (для VIP клиентов, владельцев карт GOLD и прочее)
Официальный сайт ПриватБанка: privatbank.ua
 
с проблемой неверного отображения информации в личном кабинете приват24
Было и у меня такое пару раз, поменяла браузер - то всё нормально отображать стало. Хотя реально очень стрёмно было - откуда взялись лишние средства на карте)
 
ПриватБанк предложил украинским разработчикам, веб-дизайнерам, ИТ-специалистам и всем своим клиентам принять активное участие в тестировании нового веб-сайта банка, который с 20 октября доступен пользователям по адресу privatbank.ua. Об этом сообщил маркетинг-директор ПриватБанка Николай Щербина.

«ПриватБанк не обновлял свой сайт почти 5 лет, за это время банк и его клиенты стали намного технологичнее и в то же время требовательнее, – отметил Николай Щербина. – Мы хотим, чтобы новый дизайн нашего официального сайта стал более легким, современным и всё так же удобным. Главные цели, которые мы ставили перед собой, – это оптимизация сайта для мобильных устройств, значительное ускорение загрузки страниц и создание платформы для кастомизации пользовательского контента (т. е. мы сможем показывать каждому пользователю ту информацию, которая для него наиболее полезна и интересна). Насколько нам это удалось, могут сказать только сами пользователи».

В течение месяца ПриватБанк будет принимать все отзывы, пожелания и критику нового дизайна для его дальнейшего совершенствования на электронную почту privatbanktesting@gmail.com.

Кроме кардинального изменения фронтэнда и бекэнда, новый сайт ПриватБанка отвечает и всем современным требованиям информационной открытости – на нем доступна исчерпывающая информация о финансовых показателях банка, организационной структуре и условиях пользования продуктами и услугами.

Веб-сайт ПриватБанка входит в десятку самых посещаемых украинских интернет-ресурсов. По данным исследования Kantar TNS CMeter за сентябрь, в рейтинге самых популярных веб-ресурсов сайт ПриватБанка занимает шестое место, вслед за глобальными гигантами google, youtube, facebook, wikipedia и порталом olx.
источник privatbank.ua​
 
Только у меня такое чувство, что приват банк потихоньку начинает разламываться как огромный корабль, который случайно наткнулся на айсберг?
 
Банк очень хороший, к своим сотрудникам относятся хорошо. Несмотря на перемены в Привате, банк для меня остается номером один.
 
Если бы этот банк не купило государство, то он бы лопнул и тысячи людей остались бы с пустыми карманами!
 
Вчера был масштабный сбой с Приват24, и каждый такой сбой все сильнее и сильнее. Как-то совсем банк утратил свою надежность в моих глазах...
 
По-моему сбои в каждом банке есть. Только у кого-то больше, у кого-то меньше. Но в последнее время с Приватом24 у меня проблем нет.
 
Назад
Сверху