• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

ПриватБанк добавил функцию автовыкупа билетов

Приватбанк запустил новый сервис для покупателей железнодорожных билетов — «Автовыкуп», который по просьбе клиента выкупит первые свободные от брони билеты.
141815_15.jpg

«В прошлом году мы запустили очень популярный сервис „Список ожидания“, который информирует клиентов через мессенджер или электронную почту о появлении необходимых билетов в свободной продаже. Теперь клиенты при желании могут сразу же выкупить билет по заданным параметрам», — прокомментировал руководитель направления «Платежи и переводы» Приватбанка Алексей Путятин

В Украине через Приватбанк покупается каждый 8-й железнодорожный билет (как в электронном, так и бумажном формате). По данным статистики, с начала 2017 доля приобретенных через сервисы Приватбанка билетов от всех проданных билетов «Укрзализныци» составляла 12%.

Кроме железнодорожных билетов через Приватбанк можно быстро и удобно приобрести билеты на автобус и самолет по Украине и за границу.
источник minfin​
 
Назад
Сверху