• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Президентские выборы в России 2018

ВВП выглядит очень солидно в кругу конкурентов их ДОМА 2)))))))
 
Я точно знаю кто победит! :read:
 
Я точно знаю кто победит! :read:
сразу последний абзац читайте...
давно уже все привыкли что вместо ВВП двойник, не зря же когда ЕБН умер, его жена в Австрию уехала...и Людмила тоже...
а Собчачка просто работает по шаблону - как когда-то Охлобыстин...
ye_Ifk8XDzQ.jpg
 
Какой в них смысл вообще?
Немного не понял вопрос - что значит какой в них смысл? Законодательство предусматривает как проведение выборов, так и сроки полномочий выборных лиц. Пока еще наследуемая монархия в Россию не вернулась :)
 
Просто офигел когда этот видос посмотрел...
Хотя статистика по лайкам и дизам говорит о том, что фигел не я один.
Комменты ржачные
upload_2018-3-17_23-51-3.png
 
Доступ к посольству России в Киеве перекрыт
Полиция не пускает к зданию посольства России в Украине желающих проголосовать на выборах президента РФ.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", желающим осуществить волеизъявление, прибывшим на данный избирательный участок, сотрудники полиции объясняют, что сегодня в здание пускают лишь сотрудников дипучреждения.

По состоянию на 9.00, к посольству приходили лишь несколько человек, делающих проголосовать.


В то же время, у ограждения, выставленного на проспекте Воздухофлотском со стороны улицы Курской, продолжается акция националистов.

Около сотни молодых людей стоят с флагами ВО "Свобода", "Правый сектор", "Нацкорпус", из колонок звучит патриотическая музыка.


Никаких действий активисты не предпринимают, позже намерены провести театрализованный флешмоб.

Правопорядок в квартале обеспечивает очень большое количество правоохранителей.

[DOUBLEPOST=1521362731][/DOUBLEPOST]Путин рассказал, какой результат выборов будет считать успешным для себя
Кандидат в президенты России, действующий глава государства Владимир Путин заявил, что успешным для него будет любой результат выборов, который позволит ему снова возглавить страну.

"Любой (процент голосов –ред.). Что даёт право исполнять должность президента", – заявил он.

Комментируя вопрос о том, не пришлось ли ему делать через "не могу", он акцентировал внимание на том, что уверен в правильности своей программы.

"Почему через "не могу"? Я уверен в правильности той программы, которую предлагаю", – ответил Путин.

Действующий российский лидер проголосовал на президентских выборах в России и сделал этой в традиционном для себя месте – избирательном участке №2151 в здании Российской академии наук на Ленинском проспекте в Москве. Эту процедуру он уже проделывал на данном участке на выборах в 2000, 2004, 2008, и 2012 годах.
 
Как сообщает ряд СМИ, Путин идет к победе с предсказуемым результатом. Второго тура не будет :grin: Процент за кандидата (нынешнего президента РФ) около 70% избирателей.
 
Царь ненастоящий...(как бы давно уже всем ясно...)
 
Назад
Сверху