• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Президент Филиппин публично оскорбил Обаму: Сын шлюхи!

Президент Филиппин Родриго Дутерте в ходе пресс-конференции публично оскорбил президента США Барака Обаму за его критику методов борьбы филиппинских властей с наркоторговлей, передает The Telegraph.

Сообщается, что таким образом Дутерте отреагировал на информацию о намерении Обамы в рамках Восточноазиатского саммита в Лаосе поднять вопрос о методах борьбы филиппинских властей с наркоторговлей, в результате которой только за два месяца погибли 2,4 тыс. человек.

"Ты должен проявлять уважение. Не надо бросаться вопросами и заявлениями. Сын шлюхи, я прокляну тебя на этом форуме. Мы будем валяться в грязи как свиньи, если ты сделаешь (такое заявление. — Ред.) мне", — заявил Дутерте в адрес Обамы.

Отметим, встреча Обамы с президентом Филиппин должна была состояться на полях саммита в Лаосе 6 сентября. Лидер США в ответ на заявление Дутерте попросил свою делегацию оценить, насколько продуктивной будет эта встреча.
 
Вот это заявочка конечно, чем он думал перед тем как сказать подобное? Хоть конфликт уже исчерпан, но интересно какова была реакция Обманы на такое оскорбление...
 
М-да приятного в этом конечно мало. Я думаю Обама уже принял меры против такого поведения Родриго Дутерте .
 
Назад
Сверху