• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Получай деньги за установку приложений

Veter77

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Возраст
43
Совсем недавно я узнал об приложении AppCent ,на нём можно реально заработать деньги, Там платят за установку и просмотр приложений на свой телефон или планшет, Сумма колеблется от 5 до 150 рублей, всё будит завесить от Вашего желания заработать на этом.

AppCent http://takecent.com

Приложение AppCent, После установки приложения Аппцент вы можете сразу же приступать к работе, даже не проходя процедуру авторизации(деньги сохранятся на балансе и никуда не пропадут, даже если активировать учетную запись позднее). Если при входе введете промо-код doors , то получите сразу же 5 рублей на баланс, что лишним не будет.
При открытии программы вашему вниманию будет предоставлено несколько офферов для начала работы, как правило, не более десяти.
Выводит любую сумму которую вы заработаете.
Можно получать около 1500р в месяц и даже больше.
Существует партнёрская программа.
 
ВСе это ерунда. За рекламу таким образом ничего не платят.
 
Там такие деньги что и деньгами трудно назвать если честно. Времени уходит куча а заработка почти нет, хотя реально а кто за такую фигню будет много платить. Сплошная накрутка в интернете.
 
Такой программой пользуюсь уже 3 месяца,хватает вполне чтобы оплатить телефон и интернет особо не напрягает.
 
Когда уже люди поймут, что самая элементарная работа - всегда будет оплачиваться очень дешево. У меня сразу же вылазит сравнение с рабством.
 
Назад
Сверху