• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Полная идентификация QIWI – теперь с курьером

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Пользователи платежных сервисов QIWI получили возможность пройти процедуру идентификации дистанционно в любом удобном месте. Для этого достаточно вызвать курьера, который поможет пройти процедуру и заверит все документы.
vqw.png

Полная идентификация существенно расширяет платежные возможности пользователей Visa QIWI Wallet в соответствии с действующим законодательством, увеличивая лимиты на перевод денежных средств и остаток на счете электронного кошелька.

Чтобы вызвать курьера QIWI, необходимо заполнить заявку в разделе «Идентификация» на веб-сайте qiwi.ru. Курьер уточнит по телефону удобное место и время встречи, сама процедура займет не более 15 минут. Стоимость услуги составит 500 рублей. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ.

Услугой могут воспользоваться жители следующих городов РФ: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Уфа, Челябинск.

«Мы живем в мире плотных графиков и постоянной нехватки ресурсов на все свои потребности, поэтому одна из ключевых задач QIWI – помочь пользователям эффективно распоряжаться своим временем и экономить силы. Этот подход мы реализуем во всех продуктах QIWI, меняясь вместе с требованиями рынка. Пройти полную идентификацию в Visa QIWI Wallet теперь можно еще проще и не отрываясь от работы, а свободное время лучше уделить семье и близким», - сообщила директор по развитию бренда Группы QIWI Мария Бужинская.

Полную идентификацию в Visa QIWI Wallet по-прежнему можно пройти в пунктах партнеров QIWI, системы CONTACT, салонах «Евросеть», а также в головном офисе КИВИ Банк (АО).
QIWI
 
Видно, что киви пытается занять лидерские позиции на рынке это похвально и для нас хорошо
 
Достойна платежная система должна развиваться и двигаться вперед, что быть на высоте, что киви и делает, так держать
 
Жалко только что не все города поддерживает данная услуга, но очень удобно если тебе некогда ходить в офис то придет курьер и все оформит. Мне нравится данная акция. 500 рублей и у тебя полноценный кошелек киви. Это очень полезно.
 
Назад
Сверху