• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Поговорим о боксе

Gena_kiev

Участник форума
Сообщения
371
Реакции
79
Возраст
39
В этой теме предлагаю делится всем по теме бокса :)
145310870116713826.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Лично я бокс люблю, но не великий фанат :)Хотя вот реванш Владимира Кличко и Тайсона Фьюри очень сильно жду :yes:
 
Наверно реванша не будет потому что Кличко уже прожил молодые годы,надо было раньше уходить
 
Наверно реванша не будет потому что Кличко уже прожил молодые годы
Реванш должен состояться 29 сентября, а вот выиграет Володя или нет - совсем другой вопрос, но я надеюсь, что да. Фьюри хороший боец, но ведет себя паскудно, победитель таким не должен быть.
 
Бой Фьюри-Кличко очень многообещающий, мне кажется Володя сможет забрать пояса, правда уже не все, но взять реванш реально обязан ибо впадет в глубокую депрессию если проиграет!
 
Мда... Дождались...

Фьюри отменил реванш с Кличко из-за медицинских противопоказаний
Украинский боксёр Владимир Кличко остался без матча-реванша с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBO/WBA/WBO Тайсоном Фьюри, от которого он потерпел поражение по очкам в ноябре прошлого года в Дюссельдорфе.
image27224813_6fc32de06238062576e012011cd089bf.jpg

Реванш между этими боксёрами был намечен на 29 октября на «Манчестер-Арене» в Великобритании, но не состоится.

«С большим сожалением мы должны сообщить о невозможности матча-реваншас Владимиром Кличко 29 октября в Манчестере из-за медицинских противопоказаний у Тайсона Фьюри. Ему необходимо лечение, прежде чем вернуться на ринг, и врачи не позволяют Фьюри проводить бой. Приносим извинения всем поклонникам бокса, ждавшим этот поединок», — говорится в заявлении промоутерской компании Hennessy Sports.
 
Всегда нравился Кличко старший. Бои Владимира не любил смотреть. Я прекрасно понимаю что они тяжеловесы, но за 12 раундов пять ударов - это не бокс, а скорее всего танци. Другое дело Усик. Его бои смотрю с большим интересом и желанием. Он действительно боец и демонстрирует это на ринге. Реванша Кличко не жду так как мне вообще он не интересен. С бокса нужно уходить победителем на пике славы. Володя походу это сделать не сумел!
 
Украинский боксёр Владимир Кличко остался без матча-реванша с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBO/WBA/WBO Тайсоном Фьюри
Офигеть... Приплыли, называется... Ну что, Володя, поздравляю... Заработал кучу бабок, но остался лузером на ринге бокса.
Другое дело Усик.
Видел пару боев, хорошо, что нашлась достойная замена братьям, есть за кого болеть и переживать. Кличко, похоже, уже вчерашний день.
 
А разве Тайсон Фьюри не завершил карьеру? Слышал такую новость по телеку.
 
Назад
Сверху