• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Почему трейдеры нарушают мани менеджмент

Совок ли в этом виноват даже не знаю, молодое поколение наоборот еще хуже относится к деньгам.

Думаю, что молодое поколение вообще слабо знает что такое совок был. И нарушают ММ при торговле, т.к. просто хотят по-больше бабала срубить и главное по-быстрее. А тут это не прокатывает.
 
Думаю, что молодое поколение вообще слабо знает что такое совок был. И нарушают ММ при торговле, т.к. просто хотят по-больше бабала срубить и главное по-быстрее. А тут это не прокатывает.
Рано или поздно мозг себя проявит, нельзя безрассудно постоянно только сливать, вряд ли у кого-то есть бездонная бочка с баблом для торговли.
 
Рано или поздно мозг себя проявит, нельзя безрассудно постоянно только сливать, вряд ли у кого-то есть бездонная бочка с баблом для торговли.

Да, согласен. Ничто так хорошо не учит как собственные грабли).
 
Нарушают мм из-за желания быстрее и больше заработать, кому-то везет, а кто-то просто теряет деньги из-за перегрузки депозита. Не зря говорят, что тише едешь дальше будешь, к форексу это очень кстати относится.
 
  • Like
Реакции: Amon
Про везение вы точно подметили. Я бы добавил, что везет поначалу, но хочется то зарабатывать боле стабильно, поэтому на везение не стоит рассчитывать, а научиться дружить с рисками и дисциплиной при торговле по какой-то стратегии.
 
Про везение вы точно подметили. Я бы добавил, что везет поначалу, но хочется то зарабатывать боле стабильно, поэтому на везение не стоит рассчитывать, а научиться дружить с рисками и дисциплиной при торговле по какой-то стратегии.
Не всем удается держать себя в руках и торговать по правилам. Лишь бы заработать быстрее, а зарабатывает скорее брокер которому такой трейдер сливает счёт.
 
Не всем удается держать себя в руках и торговать по правилам
Поэтому далеко не все и трейдерами становятся и в первую очередь из-за своих отрицательных внутренних качеств, которые в силах испортить любую стратегию.
 
Назад
Сверху