• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Почему новички боятся форекса?

Боюсь потерять деньги, но кто не рискует - тот не пьет шампанское, поэтому для меня форекс пока неизведанное поле, зарегистрировался здесь, чтобы более подробно изучать.
 
Я смотрел многие брокеры позволяют торговать криптовалютой но так и не решился, не могу определиться с компанией.
 
Обнадеживает, я сейчас примерно в таком состоянии, что боюсь что-то всерьез пробовать, боюсь везде подвоха какого-то.
 
Бонусы не стоит использовать, если не до конца читаешь правила акций. Потому что ты понадеишься на нормальную перспективу и возможность заработать, но по факту у тебя все бонусные средства потом заберут )
 
Если бы впервые попробовал бездепозитный бонус от суперфорекс, то решил бы что торговля на форексе явно не для меня.
 
Банально не знаю, что это такое и боюсь потерять свои деньги. Вот если можно без вложений попробовать, то я бы заинтересовался.
 
Рынок на самом деле очень большой, поэтому новички и бояться. Больше всего опасаются те, у которых нет особых знаний про торги и организацию.
 
Например ФФ часто предлагает бездепозитные бонусы для новых клиентов, зайдите на сайт и посмотрите, возможно у них есть что-то для вас и сможете начать без собственных вложений.
 
Я когда-то тоже боялся форекса как огня и не представлял себе, что буду здесь когда-то торговать да еще и на свои деньги. Но как оказалось это вполне прибыльное занятие, которое не ограничивает никого по возможностям.
 
Если судить по себе, то у меня страх к форе был исключительно из за того, что для меня это было чем то новым и неизведанным. Думаю у большинства новичков точно так же все происходит.