• Добро пожаловать на Pro100Money!

    Это информационный портал и форум о заработке, финансах и инвестициях. Здесь мы обсуждаем актуальные события, делимся опытом, полезными идеями и способами увеличения дохода.

    💬 Присоединяйтесь к нашему сообществу! Создайте аккаунт — регистрация занимает всего несколько минут.

    👉 Зарегистрироваться на Pro100Money

  • 🚀
    PRO100MONEY • ОБНОВЛЕНИЕ

    Мы обновили форум!

    Форум стал быстрее, стабильнее и безопаснее. Мы обновили системную часть, оптимизировали работу сайта и улучшили отправку писем.

    ⚡ Быстрее 🛡️ Надёжнее 📧 Стабильнее ✨ Актуальная версия

Почему большинство считает форекс лохотроном

  • Автор темы Автор темы McMace
  • Дата начала Дата начала
Да, в народе и правда укоренилось такое мнение, что форекс - это лохотрон. Причиной этому в большинстве своем служат нечестные брокеры, которые кинули много народу.
 
Да, в народе и правда укоренилось такое мнение, что форекс - это лохотрон. Причиной этому в большинстве своем служат нечестные брокеры, которые кинули много народу.
Совершенно с Вами согласен, а иногда заказывают чёрный пиар для брокеров, что бы их дискредитировать
 
В политике и бизнесе всегда так, черный и белый пиар неотделимая часть. Видел один сайт там вообще всех топовых брокеров зачернили, кроме естественно одного с регуляцией банка самой великой державы)))
 
Такие сайты в основном на одноклеточных рассчитаны, но если они существуют, то и спрос среди идиотов тоже видать не маленький. Ну это уже проблемы самих утопающих, а что поделаешь.
 
Я не считаю форекс лохотроном, но понимаю, что деньги там зарабатывать очень трудно. Среди моих знакомых только у одного получается что-то зарабатывать, а все остальные немного денег теряли и просто забросили это дело. Сам я пока не решусь даже счет открыть, так как мало что понимаю в этих графиках.
 
Просто форекс это не то занятие, которым можно подзаработать и забыть. Форексом надо жить и только тогда будет успех.
 
Достаточно посмотреть статистику того, сколько людей зарабатывает на форекс и все станет понятно .
 
Да люди уже боятся любого заработка в интернете. Потому что кругом один развод
 
Да люди уже боятся любого заработка в интернете. Потому что кругом один развод
Сейчас кстати модно стало "обучать" или брать деньги в управление. Все однотипно и скучно, развод один за другим. Люди закаляются, скоро совсем из интернете уйдут. Мошенники меры не знают, до ручки доводят. Народ тоже интересный, не понимает что легких денег не бывает и любое обучение это лишь способ выманить денег якобы за услугу, только все чему можно научится - не связываться в будущем с этими учителями.
 
Не знают возможно всех деталей – тут рассказывают только негатив. Про что-то хорошее обычно не пишется – развод везде.
 
Назад
Сверху