1. Приветствуем, Гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас. Регистрация.

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

Пирамиды эти.. неблагополучные

Тема в разделе "Доверительное управление, стартапы, фондовый рынок", создана пользователем Геннадий, 28 авг 2018.

1. Геннадий

Геннадий Интересующийся

Симпатии:
    1
    Народ, сейчас вообще можно куда-то вложиться и не влипнуть на бабки? Уже 3 пирамиды поменял, в каждой не успеваю даже окупать свой портфель, как они закрываются. Теперь учусь на ошибках, раньше о существовании подобных форумов не знал. Очень интересует источник пассива, но легального) Буду рад всем советам.

2. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.028
    Так в пирамиды вкладывать не надо, что ж Вы хотели :) Кстати, что за пирамиды Вам попались, где деньги оставили?

3. Геннадий

Геннадий Интересующийся

Симпатии:
    1
    1990 была такая, British BTC и еще пара, которые буквально сразу закрылись, что я даже названия не запомнил)

4. Dashka

Dashka Интересующийся

Симпатии:
    1
    Думаю прежде, чем влаживаться куда-то нужно посоветоваться с более опытными инвесторами ну или хотя бы с теми, кто в этом разбирается. Посмотрите инфу о компании ИТА, у них все законно, есть инвестиционный договор. Пассивный доход не супер большой как обещают другие, но вполне нормальный и стабильный.

5. Crypto

Crypto Профессионал

Симпатии:
    3
    На пирамидах можно и заработать, главное чувствовать когда "спрыгивать".

6. Alex_Fomin

Alex_Fomin Интересующийся

Симпатии:
    0
    1. Определитесь с темой, в которую хотите инвестировать. Будут ли это краткосрочные забеги на прибыль или ориентация в перспективу?
    2. Займитесь мониторингом. Изучайте, копайте, варитесь в теме инвестиций, посвящая поглощению информации все свободное время
    3. Инвестируйте