• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Первый депозит новичка на форекс

Ну, сейчас инстовский форум конечно помойкой стал, хожу туда иногда, знакомых много. Но активно уже не общаюсь, как раньше. А что до площадок и рейтингов, ну , тут как говорится, надо уши держать открытыми, как и на форуме, отделять зерна от плевел и фильтровать информацию.
 
Первый депозит лучше открыть как центовик на несколько десятков долларов. Больше как по мне нет смысла, для обучения небольшим лотом с головой хватит, а если сольешь, то не так сильно ударит по карману.
 
Первоначально нужно использовать всевозможные бездепозитные бонусы брокеров, а потом уже потихоньку свои заводить (хотя если все бонусники слить и не заработать, то стоит задуматься есть ли смысл свои вкладывать :mosking.
 

Так может на свои и будет аккуратней торговать, понимая чем рискует? А бонусы они халявные, слил и ничего по сути не потерял.
 
Я начинал работать с брокером [спам]. Что реально понравилось - наличие хорошего демо режима. Во многом реально помогло.
 
Последнее редактирование модератором:
Демо режим и в Африке демо режим)). Вот после него прибыльно суметь торговать на реале по той же ТС могут не все.
 
Вот только почему одна и та же тс не работает у людей на разных счетах? Честно говоря это всегда было для меня загадкой.
 
Вот только почему одна и та же тс не работает у людей на разных счетах?
Просто на реале присутствует еще и психологический фактор. На демке этого нет. Поэтому на реале и сложнее потом торговать, где приходится еще и постоянно бороться со своими эмоциями.
 
Главное не заливать все и сразу, новичкам торопиться не стоит
 
Главное вообще не заливать пока ничего на реальный счет когда еще нет стратегии)).