• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Первый депозит новичка на форекс

DarkSteel

Участник форума
Сообщения
203
Реакции
43
Возраст
33
В интернете полно информации и различных рекомендаций по размеру начального депозита для новичка в форексе. У каждого на это свои взгляды, но в целом все твердят одно - чем меньше, тем лучше. Но почему лучше? Постараюсь более детально раскрыть тему.

Речь идет именно о первом депозите пополняя его своими средствами. Разумеется для начала торговли (или правильнее сказать учёбы) открываем демо, потом ищем бездепозитные бонусы, учимся на них. Но когда все это закончилось, ресурс исчерпался или вам просто лень искать бонусы - нужно пробовать заводить свои деньги. У брокеров минимальное пополнение варьируется от мелких до больших значений, то есть в первую очередь выбираем брокера, где нет ограничений на минимальный депозит и есть центовые счета.

Так какой же минимальный депозит завести, может доллар, 10, 100 или 1000? Выбирайте сами в рамках своего бюджета, первую транзакцию можете совершить с одного доллара. Зачем это нужно, всего какой-то доллар, верно? Не все новички работают с платежными системами, и пусть для кого-то это в порядке вещей, но многие даже не слышали о webmoney или других платежных системах. Потому пополнение на 1$ это просто разведка, понять как происходит процесс зачисления средств. Аналогичным образом можно вывести этот доллар обратно. В большинстве случаев вы потеряете на комиссии, но.. Лишних пару центов не большая цена за опыт подобного рода (если вы и вправду не пользовались платежными системами).

Что дальше?
Это и был ваш первый депозит, когда вы заводите деньги, они появляются в платформе в графе "средства". Проверить это достаточно легко - установить платформу и авторизироваться под своим номером и паролем. Торговать ли на таком депозите? Конечно нет, хоть брокер и не ограничивает работу и можно открыть сделку с 1 доллара, но этого делать не рекомендуется, так как вы запросто потеряете эти деньги, пусть и небольшие, ничего толком не осознав. Для первого депозита можно порекомендовать круглые числа от 10 долларов. На таком счете можно более спокойно работать на центовом счете и изучать рынок форекс уже на своем, первом депозите.
Специально для форума http://pro100money.com/
 
Не все новички работают с платежными системами, и пусть для кого-то это в порядке вещей, но многие даже не слышали о webmoney или других платежных системах.
Это интересно, а ведь и вправду я когда впервые осваивал эту Webmoney думал заброшу, все очень сложно было!
 
Интересная информация насчет депозита, но я думаю, что лучше всего начать с минимальных сумм. Тогда будет легче мириться с потерями и это не так ударит по самооценке.
 
Центовые счета для начала - самое то. Не так больно терять небольшие суммы. А потери, скорее всего, будут.
 
Тут темка не совсем о том, с какой суммы начать торговать, а именно о первом депозите как пополнение. Хотя в любом случае всегда с малого надо начинать.
 
Центовые счета для начала - самое то. Не так больно терять небольшие суммы. А потери, скорее всего, будут.
Поддерживаю, сам так начинал. Ну а потом уже смотришь, сколько денег можешь закинуть на депо.
 
Микросчета полезны тем, кто не хочет много перечислять или боится. Я начинал сразу со 100 долларов США на миросчетах, и было норм. Но можно и с 10 долларов.
 
Золотое правило на все времена - сколько не жалко потерять столько и заводите на первый депозит, без опыта все сливают.
 
Центовые счета для начала - самое то. Не так больно терять небольшие суммы. А потери, скорее всего, будут.
Терять обидно любые суммы, нужно просто смериться изначально, что первые деньги на счете у брокера будут потеряны, а как гласит золотое правило - вкладывать можно только такую сумму, которую вы можете позволить себе потерять.

Есть например люди, которые регулярно покупают дорогой кофе (мода такая пошла, кофе кучу открыли но не об этом). Можно заставить себя экономить на этом и отложить на центовый депозит, что бы попробовать торговлю. С кофе это пример просто)
 
Всегда сливной. Об этом к сожалению не знают и не понимают новички, но это суровая реальность.
 
Назад
Сверху