• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Платёжная система Perfect Money — perfectmoney.is

Kassiopa

Premium
Сообщения
54
Реакции
24
pm.png
Perfect Money - это платежная электронная система, которая предоставляет свои услуги с 2007 года. С помощью сервиса можно не только делать обмен средствами между пользователями, получать платежи в бизнес-проектах Интернета, производить оплату покупок и услуг в Сети, но и хранить деньги на электронном счету и получать процентные выплаты с остатка на счету, приобрести Bitcoin, Золото, USD и EUR валюты онлайн.

Виды счетов:
Эквивалент доллару США, вида U1234567.
Эквивалент евро, вида E1234567.
Эквивалент золоту (в пересчете на тройскую унцию), вида G1234567.
Эквивалент биткоину, вида B12345678.

В системе существует индивидуальный статус пользователя, который влияет на оптимизацию совершения операций. Его клиенты получают после окончания регистрации:
  • Normal - настоящий статус присваивается всем новым пользователям системы и не накладывает каких-либо ограничений на пользование системой.
  • Premium - данный тип статуса присваивается пользователю по истечении 1 года или достижении определенного показателя оборачиваемости средств на балансе. Клиент вправе сам подать отдельную заявку на повышение своего статуса. Статус Premium предполагает наличие ряда комиссионных вычетов, меньших, чем у статуса Normal.
  • Partner - данный статус присваивается на основе решения, принимаемого администрацией Perfect Money в одностороннем порядке. Получение данного типа статуса чаще всего осуществляется для оптимизации совершения B2B платежей в отношении компаний, строящих бизнес в Интернете.
Чтобы иметь полный доступ ко всем функциям счета необходимо пройти процедуру верификации - загрузить документы государственного образца удостоверяющих личность, и подтвердить номер мобильного телефона. Некоторые преимущества( перечислены ниже) доступны только верифицированным пользователям:
  • Пониженные комиссии
  • Дополнительные возможности по обеспечению безопасности счета
  • Повышенный уровень доверия к вашему счету со стороны других пользователей
  • Упрощенное восстановление доступа к счету в случае потери пароля или невозможности получить доступ по любой другой причине
Также регистрация в Perfect Money предполагает выбор двух подстатусов. Пользователь, зарегистрированный как частное лицо, выбирает подстатус Personal, бизнес-аккаунту присваивается подстатус Business.

В инструментарий безопасности пользователя Perfect Money входит:
  • проверка подлинности пользователя;
  • SMS-авторизация;
  • кодовая карта.
Официальный сайт платежной системы - perfectmoney.is
 
Простоя и проверенная платежная система, но время берет свое - популярность она теряет и в основном ею пользуются только хайперы.
 
Назад
Сверху