• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Не рекомендуем Pelliron (Пеллирон) отзывы клиентов

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34

Pelliron - брокерская компания, которая была создана в 2008 году. Предоставляют услуги трейдинга на международных финансовых рынках. По заявлению Pelliron Universal Inc., они не навязчивы и не звонят на телефон если вы сами не попросите. Также не занимаются обучением и не раздают торговые рекомендации своим клиентам.

Более открытой информации о брокере Pelliron на сайте нет.

Способы ввода/вывода средств​

Банковский счет

Доступные платформы​

Pelliron Trade (Windows, MacOS, Web Android)

Регулирование​

-

Типы валют счетов​

USD

Язык сайта​

Русский, Английский, Итальянский, Арабский, Французский

Адрес офиса: Trust House, 112 Bonadie street, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines
Сайт брокера www.pelliron.com


Внимание! Брокерская компания Pelliron создает множество сайтов с искусственными отзывами. Pelliron вводит в заблуждение потенциальных клиентов фейковыми рейтингами форекс брокеров.
 
Последнее редактирование модератором:
На этом сайте есть кое-что интереснее, чем отзывы)))

"Разоблачите SCAM дилеров и мошенничество вместе с Pelliron! Пишите о замеченных нарушениях со стороны форекс-брокеров, мы постараемся связаться с представителями компании и разобраться в ситуации совершенно бесплатно. Или обращайтесь самостоятельно по контактным данным, телефонам и адресам офисов форекс дилера Пеллирон!".

Вот интересно, что эти ребята попросят взамен за эти услуги по возвращению денег?) В слова "поможем бесплатно" априори не верю, но была бы возможность проверить - попробовал бы, к счастью у скамеров не торгую)
 

Поддерживаю, сам был на собеседовании у них. Сразу как то подозрительно всё было, когда походил на лекцию убедился, что здесь занимаются поиском лохов, чтобы потом их же кинуть.
 
Точно знаю, что Pelliron разводом лохов на деньги занимаются, у самого у меня хватило ума не лезть в эту кухню, а вот товарищ мой открыл у них счет примерно полгода назад на 1500$, за месяц открыл всего одну сделку, которая закрылась с небольшим плюсом, а через неделю все деньги исчезли со счета, и нет ни единого следа куда исчезли. Сейчас по судам бегает, пытается доказать, что его обокрали в Pelliron.
 
Небось и обряд посвящения в трейдеры провели. Хватит нести ересь о том как вам открыли все тайны трейдинга. Весь ваш «багаж» и слова доброго не стоит, не говоря уже о том, чтобы его применять на практике. Начните лучше с того, чтобы писать без ошибок, а потом уже будете рассуждать о трейдинге.
 
Точно знаю, что Pelliron разводом лохов на деньги занимаются
И сайты с отзывами создают, чтобы поисковик выдавал только "нужные" комментарии

Нашел еще несколько фиктивных сайтов с положительными отзывами об этом скаме

pelliron-otzyvy-sotrudnikov.com
pelliron-otzyvy-klientov.com
pelliron-otzyvy-partnerov.com

Есть все предпосылки чтобы их в черный список кидать!
 
А показать это ваш товарищ может? Скриншоты, судебные дела и так далее.
 
сама из личного опыта знаю что такое Pelliron! Кухня самая настоящая! Развод и лохотрон, который большими деньгами в сети интернет сделал себе хорошую славу, заказными отзывами! Не верьте! Будьте осторожными и не повторяйте моих ошибок!
 
а в чем ошибка была? ну надо же знать, что не повторять))
Первая моя ошибка заключалась в том что я поверила, рекламе, отзывам в интернете и сплошному вранью менеджеров Pelliron.com! А вторая, то что не хватило мозгов проверить компанию! Pelliron оказался кухней! Деньги слиты были специально! Это уже давно мне стало ясно!
 
Сколько именно слили? На чем именно?