• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Не рекомендуем Pelliron (Пеллирон) отзывы клиентов

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
Pelliron (Пеллирон) отзывы клиентов

Pelliron - брокерская компания, которая была создана в 2008 году. Предоставляют услуги трейдинга на международных финансовых рынках. По заявлению Pelliron Universal Inc., они не навязчивы и не звонят на телефон если вы сами не попросите. Также не занимаются обучением и не раздают торговые рекомендации своим клиентам.

Более открытой информации о брокере Pelliron на сайте нет.

Способы ввода/вывода средств​

Банковский счет

Доступные платформы​

Pelliron Trade (Windows, MacOS, Web Android)

Регулирование​

-

Типы валют счетов​

USD

Язык сайта​

Русский, Английский, Итальянский, Арабский, Французский

Адрес офиса: Trust House, 112 Bonadie street, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines
Сайт брокера www.pelliron.com


Внимание! Брокерская компания Pelliron создает множество сайтов с искусственными отзывами. Pelliron вводит в заблуждение потенциальных клиентов фейковыми рейтингами форекс брокеров.
 
Последнее редактирование модератором:
Прочитал все посты, но так и не понял, этот брокер все таки мошенник или нет?
Те методы продвижения которые они используют свидетельствуют о том, что это шарашкина контора. Какие-то непонятные боты приходят и уходят, пишут ерунду. Те сайты которые они клепают с отзывами - pelliron уже все сказали и доказали. Форексом здесь не пахнет.
 
Разводилы Pelliron обещают 36% годовых из расчета 3% в месяц, это в то время когда банк предлагает 3-4% максимум в ГОД. Теперь просто подумайте, может ли вам просто так кто-то давать 36% за красивые глазки? чистой воды мошенничество.
 
  • Like
Реакции: Rom
Вчера написал правдивый отзыв об этих мошенниках на одном сайте, уже сегодня наклепали множество положительных глупых комментариев!
pelliron реальные отзывы.JPG

Все их "отзывы" администрация фиксирует как ПОДОЗРЕНИЕ НА РЕКЛАМУ. Pelliron - пишут отзывы самостоятельно!!!
 
Давно в теме не был, смотрю живы дурилки картонных))
Александру Игнат Павлович - такое имя стало мелькать в отзывах в связи с Pelliron... Насколько можно понять из отзывов - данный товарищ привлекает деньги в типа торговлю через обучающие курсы Double Case md... Реальный человек или дроп?)
 
https://prostoboss.com/company/info/aleksandru-ignat-rellironcom - продолжают публиковать фейковые положительные отзывы!!! Будьте осторожны!

Александру Игнат Павлович - такое имя стало мелькать в отзывах в связи с Pelliron... Насколько можно понять из отзывов - данный товарищ привлекает деньги в типа торговлю через обучающие курсы Double Case md... Реальный человек или дроп?)
Вполне реален!!! В интернете полно отзывов об этом жулике! http://www.vnutri.org/double-case-md/
 
Вполне реален!!! В интернете полно отзывов об этом жулике!
Наличие отзывов о ком то еще не говорит, что этот кто то существует. Недавно весь интернет завалили отзывами об аналитике по фамилии Чернобай и даже с фотографиями))... Только аналитика такого не существует, а фото прилепили актера.

Уточню свой вопрос - Александру Игнат Павлович - лично кто то видел этого человека? Есть его фото?
 
Pelliron неугомонно пишут положительные отзывы о своей конторе на вышеупомянутых сайтах. На один правдивый негативный комментарий приходит толпа троллей и пишет противоположные лживые комментарии. Если эта компания пеллирон вас обманула - предлагаю желающим написать здесь пока мошенники не добрались и сюда и не стали зафлуживать своими комментариями страницу. или напишите мне в личные сообщения если вас обманули.
 
Спасибо всем, кто помог открыть глаза на реальную деятельность Pelliron. Искал в интернете мнения людей и натыкался только на положительные отзывы, хотя до этого торговал у другого брокера и такого количества довольных клиентов не видел ни на одном сайте, а здесь прям видно как они заказывают отзывы, статьи и создают много сайтов с хорошим описанием компании и отзывами якобы довольных трейдеров. У меня почти сразу было подозрение, что здесь что-то не так и как оказалось не зря, чувства меня не подвели - деньги вкладывать в Pelliron лучше не стоит.
 
Кстати, вдруг кому интересно - для PELLIRON делали сайт ребята из веб студии Sofona, но кроме всего прочего эта студия делала проект для скамеров CliqFx. Напрашивается вывод - у Pelliron и CliqFx нет денег для работы с более продвинутыми забугорными студиями, которые могли бы сделать все нормально без глюков и ошибок, о какой надежности тогда вообще можно говорить и каким нужно быть идиотом, что бы вложить деньги туда? :punish:

Ссылка на студию в инстаграме instagram.com/sofona и парочка скриншотов
upload_2019-11-26_19-31-7.png

upload_2019-11-26_19-30-55.png


CliqFx клялись в своей честности, компания с лицензией Вануату и тд. Где она сейчас? (вопрос риторический, хотя можете спросить у девушки с именем Юлия Станчева, она очень плотно помогала разводить людей в CliqFx, её инстаграм @stanchevayuliya )
42888169_570245186752553_5579457487146537449_n.jpg


Pelliron более крупный скам, с главным офисом в Молдове, но тоже косят под серьезную компанию, а сайт свой заказали у дешевой студии из Одессы) Есть еще желающие рискнуть торговать здесь на реальные бабки? :skull:
 
Нашел еще несколько фиктивных сайтов с положительными отзывами об этом скаме

pelliron-otzyvy-sotrudnikov.com
pelliron-otzyvy-klientov.com
pelliron-otzyvy-partnerov.com
Дополняю список: еще один сайт с лживыми обзорами и отзывами - pelliron.org.ua
 
Назад
Сверху