• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Не рекомендуем Pelliron (Пеллирон) отзывы клиентов

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
Pelliron (Пеллирон) отзывы клиентов

Pelliron - брокерская компания, которая была создана в 2008 году. Предоставляют услуги трейдинга на международных финансовых рынках. По заявлению Pelliron Universal Inc., они не навязчивы и не звонят на телефон если вы сами не попросите. Также не занимаются обучением и не раздают торговые рекомендации своим клиентам.

Более открытой информации о брокере Pelliron на сайте нет.

Способы ввода/вывода средств​

Банковский счет

Доступные платформы​

Pelliron Trade (Windows, MacOS, Web Android)

Регулирование​

-

Типы валют счетов​

USD

Язык сайта​

Русский, Английский, Итальянский, Арабский, Французский

Адрес офиса: Trust House, 112 Bonadie street, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines
Сайт брокера www.pelliron.com


Внимание! Брокерская компания Pelliron создает множество сайтов с искусственными отзывами. Pelliron вводит в заблуждение потенциальных клиентов фейковыми рейтингами форекс брокеров.
 
Последнее редактирование модератором:
Pelliron более крупный скам, с главным офисом в Молдове,
Да ладно))...
Дополняю список: еще один сайт с лживыми обзорами и отзывами - pelliron.org.ua
Мелочь у которой денег на домены второго уровня только хватает, чтобы клепать палевные отзывы)
 
Наличие множества одноразовых сайтов с отзывами о многом говорит. Теме компании присвоен префикс "Не рекомендуем".
 
Теме компании присвоен префикс "Не рекомендуем".
Правильно, умные люди изучают информацию о брокере прежде чем положить деньги на счет. Здесь достаточно ФАКТОВ, чтобы не связываться с Pelliron. Скамеры :yes4:
 
PELLIRON продолжают обманывать людей создавай фейковые сайты с отзывами для поисковиков.

Очередной сайт-обман ratingfx.com.ua - поставили свою контору на первое место и пишут лживые отзывы. Интересно, что на последующих местах компании отнюдь не популярные в наших краях. Более того, на втором месте скамеры Turboforex. Сразу так доверие к "рейтингу" появилось :laugh1:

Реально там работают комики и дебилы :haha:
upload_2020-5-18_11-1-27.png
 
PELLIRON продолжают обманывать людей создавай фейковые сайты с отзывами для поисковиков.
Все как в политике - вас обманывают, обкрадывают и на эти деньги (на малую часть украденного, конечно) создают ботофермы, фейковые отзывы и т.д. чтобы другие овечки, которые не попались еще, поверили в эту чудо-компанию.
 
Спасибо за информацию изложенную выше. Представители брокерской компании Pelliron звонили несколько раз настойчиво требуя пополнить счет для торговли, хотя я по глупости просто зарегистрировал кабинет, но после изучения регламента решил не рисковать связываться с украинскими-молдаванскими скамерами.

К сожалению мои контакты у них остались и периодически приходится отбиваться от назойливых менеджеров, причем такое чувство что звонит одна и та же девушка представляясь каждый раз другим именем. Когда я спрашивал кто им пишет миллионы отзывов на разных сайтах сразу же начали рассказывать, что у них огромная армия трейдеров и компания с большой историей, но как оказалось Пэллирон зарегистрированы всего навсего в 2016 году. И почему здесь в описании указан 2008 год мне не понятно.

Увы, посетив более десятка тематических форумов никто не знает эту компанию и мало кто ее вообще обсуждает. На этом форуме оказалась самая большая ветка посвященная так называемой Pelliron Universal Inc.. Уверен не только у меня открылись глаза на их деятельность. Ни в коем случае не открывайте здесь счет, с такими амбициями заработать смогут только на вас. Внимательно читайте отзывы на проверенных ресурсах и не верьте однотипным положительным комментариям, которые пишут боты компании. Всех благ!
 
Давно не заходил к ним на сайт, там что-то вроде перекати-поле 0 новости датированы 1 сентября, уже более трех месяцев сайт мертвый. Что-то подсказывает, что домен они тоже продлять не собираются. Судьба будет как у закрывшихся киевских мошенников CliqFX.
 
Pelliron внесен в список сомнительных инвестиционных проектов (неужели проснулись?). Полный текст:

НКЦПФР (Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку) під час моніторингу діяльності фінансових пірамід (сумнівних інвестиційних проєктів) виявила незаконне розповсюдження реклами проєкту Pelliron, що позиціонує себе як відомий міжнародний брокер.


Проєкт Pelliron не отримував жодних дозволів у регулятора та ліцензій для надання відповідних інвестиційних послуг на території України, але при цьому активно рекламувався на радіостанціях, зокрема, на «Хіт FM».


Комісією було встановлено замовника розміщення даної реклами, яким виявилося ТОВ «Дабл Кейс». Даний проєкт під виглядом академії з навчання торгівлі на фінансових ринках активно залучає нових клієнтів та популяризує проєкт Pelliron безпосередньо на своїй вебсторінці.


НКЦПФР винесено постанову у відношенні ТОВ «Дабл Кейс» щодо розповсюдження реклами фінансових інструментів, ринків капіталу та організованих товарних ринків, яка не відповідає вимогам законодавства про рекламу. За результатами розгляду ТОВ «Дабл Кейс» було оштрафовано на суму 85 тисяч гривень.


Також проєкт Pelliron внесений до списку сумнівних інвестиційних проєктів.
Источник _nssmc.gov.ua/zakhyst-investoriv-komisiia-zastosuvala-sanktsiiu-do-tov-dabl-keis-za-reklamu-pelliron-na-finansovykh-rynkakh/
 
Назад
Сверху