• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Памм-счет Bangkok Hedge (Alpari)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Протянет?.. Смеетесь? Кому нужно, чтобы следующий счет "протянул"? Он прибыль должен приносить, а не выживать. Без обид, я сам не большой эксперт в торговле, но торговля у вас так себе если честно.
Василий, во-первых, "протянет" было ответом на вопрос. Небольшой сарказм. Во-вторых, Вы счёт видели? Он не приносит прибыль? Кто Вам сказал что он выживает?
Ну и в-третьих, без обид, но Вы дилетант, поэтому с вашим комментарием всё ясно - тупо что-то настрочили невпопад. И хотелось бы посмотреть на "торговлю не так себе". Покажите класс нам?!? :cool:
 
Небольшой сарказм
Да судя по вашей торговле это не сарказм, а горькая правда :rofl:
тупо что-то настрочили невпопад.
Могу сказать о вас тоже самое :umnik:
И хотелось бы посмотреть на "торговлю не так себе". Покажите класс нам?
Я с вами пиписьками мерятся не собираюсь, я кажется сказал, что сам торгую так себе, а вы же инвестиции собираете, а ваши счета просто "протягивают" до определенного момента и всё :dash1:
 
Да судя по вашей торговле это не сарказм, а горькая правда :rofl:
Ну раз Вы такой умный и "судите по торговле" - извольте расклад предоставить Ваших суждений.
Я с вами пиписьками мерятся не собираюсь, я кажется сказал, что сам торгую так себе, а вы же инвестиции собираете, а ваши счета просто "протягивают" до определенного момента и всё :dash1:
Да, мы собираем инвестиции. И Вы с нами просто меряться и не сможете. Нечем. Наши счета не "протягивают". Ситуация с закрытым счётом на Альпари предельно ясно и чётко описана, разжовано почему так произошло. Рынок предельно ясно виден в тот момент времени. Нужно только открыть глаза и включить мозг, чтобы разобраться. И ещё посмотреть на график счёта в Альфа-Форекс (он тут) чтобы понимать что у нас плюс по торговому результату.
Так что Вы либо агрументы пишите конкретные, либо просто признаем Вас пустомелей. :yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху