• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Отличия RAMM от других сервисов инвестирования

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Немного расскажу о преимуществах и чем площадка Ramm отличается от всего того, к чему мы так привыкли (копирование, памм).
ramm.png
1.Одно из главных отличий и преимуществ RAMM от всех других инвестиционных проектов заключается в том, что система автоматически просчитывает риск и доходность.

У инвестора есть возможность выбрать определенный вид стратегии:

- Консервативный;
- Умеренный;
- Агрессивный.

Инвестор может выбрать подходящий ему вид торговли, выставить недельный риск в % и таким образом ограничить свои возможные потери до выставленного им уровня:
upload_2017-11-28_0-14-57.png


2.Ещё одним преимуществом Ramm является то, что инвестиции стартуют всего от 10$, что позволяет воспользоваться сервисом всем желающим. Во многих других сервисах делать вклады можно начинаются от 100$ (хотя конечно встречаются паммы с порогом входа от 10$, но это большая редкость).

3.Также добавлю, что сделки у инвесторов открываются одновременно с управляющими, что дает возможность получать ту же прибыль что и сам управляющий (пропорционально их счетам конечно), так как нету потери времени на открытие сделки.

Плюсы Ramm:
- возможность контроля риска и убытка при инвестировании;
- доходность инвестора и управляющего одинаковые (в процентном соотношении);
- есть возможность мгновенно вывести инвестиции на свой счет (никаких штрафов за это нет).

Минусы Ramm:
- возможность повлиять на открытые сделки;
- мало стратегий для инвестора.

Для начинающих это хорошая площадка, разобраться в которой не так трудно, как может показаться на первый взгляд. Во всяком случае это проще, чем тот же ПАММ, который хоть и намного дольше существует, но для новичков вряд ли подойдет.

Инвестирование в Ramm-счета
 
Назад
Сверху