• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Отличия RAMM от других сервисов инвестирования

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Немного расскажу о преимуществах и чем площадка Ramm отличается от всего того, к чему мы так привыкли (копирование, памм).

1.Одно из главных отличий и преимуществ RAMM от всех других инвестиционных проектов заключается в том, что система автоматически просчитывает риск и доходность.

У инвестора есть возможность выбрать определенный вид стратегии:

- Консервативный;
- Умеренный;
- Агрессивный.

Инвестор может выбрать подходящий ему вид торговли, выставить недельный риск в % и таким образом ограничить свои возможные потери до выставленного им уровня:


2.Ещё одним преимуществом Ramm является то, что инвестиции стартуют всего от 10 (хотя конечно встречаются паммы с порогом входа от 10$, но это большая редкость).

3.Также добавлю, что сделки у инвесторов открываются одновременно с управляющими, что дает возможность получать ту же прибыль что и сам управляющий (пропорционально их счетам конечно), так как нету потери времени на открытие сделки.

Плюсы Ramm:
- возможность контроля риска и убытка при инвестировании;
- доходность инвестора и управляющего одинаковые (в процентном соотношении);
- есть возможность мгновенно вывести инвестиции на свой счет (никаких штрафов за это нет).

Минусы Ramm:
- возможность повлиять на открытые сделки;
- мало стратегий для инвестора.

Для начинающих это хорошая площадка, разобраться в которой не так трудно, как может показаться на первый взгляд. Во всяком случае это проще, чем тот же ПАММ, который хоть и намного дольше существует, но для новичков вряд ли подойдет.

Инвестирование в Ramm-счета