• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Опрос, нужны ли инвесты в теме?

Нужно ли выкладывать инвестиционные пароли?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Хотелось бы провести опрос среди участников конкурсов брокера InstaForex: нужно ли каждому выкладывать свой инвестиционный пароль?

Коротко от себя опишу плюсы и минусы как их вижу я:

Плюсы:
1)Вы сможете наблюдать за торговлей соперников :Diablo:
2)Исходя из первого пункта - это может помочь вам выиграть в конкурсе:smoke:

Минусы:
1)За вами будут следить :yes:
2)Не у каждого есть время следить за другими участниками, а это значит у вас может оказаться меньше шансов на победу :scratch:
 
Так следить постоянно ведь не нужно. В последний день, если рассчитываешь на призовое место, интересно глянуть какие у тебя шансы по сравнению с конкурентами.
 
Мне кажется что на инсте они не нужны!
 
Инвесты -, мониторинг бука +. По окончании конкурса публикация инвеста от демо-счета ОБЯЗАТЕЛЬНА для ознакомления.
 
Когда я голосовал против инвестов, у меня не было информации,о которой, кстати я рассказал админу. Я меняю свой голос ( жаль в голосвалке нельзя изменить). Теперь 4:2 за инвест. С учетом новой информации я не вижу альтернативы инвестам - без них демо-конкурсы проводить нельзя.


Технически возможно мой голос отменить, чтоб я снова проголосовал?
 
Однозначно нужны. У кото-то они все равно будут в нашем тесном мире, так путь будут в открытом доступе у всех.
 
Ладно, хотите инвесты - будут. Правда не понятно будут ли конкурсы от инсты :rofl:
 
Назад
Сверху