• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

olx.ua - бесплатные объявления

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Столкнулся с неприятной ситуацией на этом сервисе, на благо все решили, но расскажу как все было)

Написал мне один человек, что хочет купить каподастеры для гитары, на что был дан адекватный ответ, что мне нужна предоплата 30 грн за доставку (после неприятного случая, когда за посылкой не пришли и мне пришлось платить за доставку в обе стороны, я начал брать небольшую предоплату, чтобы и людей не распугать и самому в убыток не работать из-за таких вот недобросовестных людей).

В ответ пришел тоже вполне адекватный ответ - "Без предоплат". Сказал, что так не работаю и, как говорится, всего доброго. Но в ответ пришло совсем не приятное сообщение "С аферистами - не работаю". Я был "приятно удивлен", ну не хочешь по предоплате покупать (причем не за товар, а только доставку в одну сторону), зачем же такое писать? Ладно, заблокировал этого пользователя и забыл. Но утром приходит письмо, что мое объявление снято и выписано предупреждение, мол поступила жалоба и т.д... Написал в обратную связь OLX.ua с просьбой уточнить по какой причине объявление удалено и в чем суть жалобы? Оказалось этот человек, под ником jugulator так и написал в причине - "Требование предоплаты". Модераторы сервиса извинились и вернули объявление на место, за что им большое спасибо, но откуда берутся такие недоброжелатели как этот?)))
 
Назад
Сверху