• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Очередной бонус от FortFS 50$

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
С 05.12.2017 по 14.12.2017 включительно всем клиентам компании Fort Financial Services доступен приветственный бонус в размере 50 USD или эквивалент в другой валюте.
upload_2017-12-7_14-42-54.png

Данным бонусом могут воспользоваться как новые клиенты, так и те, кто уже работает с Fort Financial Services. Если вы уже являетесь клиентом компании и ранее получили приветственный бонус 5 USD, то в течение срока акции вы можете взять новый бонус 50 USD, для этого необходимо нажать на кнопку “Получить бонус” в соответствующем разделе вашего личного кабинета трейдера. При этом если ваш “старый” приветственный бонус 5 USD еще активен, то вы сможете продолжить работу с ним. Таким образом, некоторые из вас смогут работать сразу с двумя бонусами: старым и новым. Бонусы будут отрабатываться последовательно.
 
Не слышала про такую акцию, выводят бонус? Что за компания такая?
 
@Zefir4ik, нормальная компания, вот что вы не слышали про бонус FortFS странно, я уже не сосчитаю который раз они раздают его :) Прошлый раз пробовал скальпера, который много запросов создавал, сейчас попробую мартышку еще разок протестировать.
 
Если честно, я уже не воспринимаю подобные бонусы в серьез. Если вначале этого года можно было выводить прибыль в свободном доступе, то сейчас нужно совершить огромный торговый объем
 
@Андрюха Борис, я применение таким бонусам нашел. Может и вам будет интересно подключится? Тема и вправду интересная. Тест советника на этом бонусе.
 
Интересный бонус, и почему я раньше его не увидел?
 
Очередной бонус от этого брокера благополучно слит!)
 
Назад
Сверху