• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обзор пары: USDJPY

По паре доллар йена по моему мнению вероятен рост к сопротивлению 112.66
 
По паре доллар йена высока вероятность снижения к уровню поддержки 111.63.
 
Пара доллар йена по всей вероятности будет расти к уровню сопротивления 113.68.
 
По паре USD/JPY, пока наблюдаю флэтовое состояние. На данный момент, лучше подождать хорошего сигнала, например если цена протестирует поддержку 110.96, то можно будет открыть позицию на покупку с небольшим тэйк профитом.

USDJPYH1pn_1885407_31087241.png
 
Как и предполагал, пара йена/доллар начала разворот. Обратный тренд продлится не долго, от поддержки 109.25 быки будут разворачивать пару обратно. На этом уровне можно будет подкупить пару.

USDJPYH1pn_6374252_31181084.png
 
Практически все пары которые торгуются с долларом, выглядят сейчас более спокойными. Торгуются в боковом направлении в пределах своего торгового канала. Йена и доллар тоже. Диапазон канал, поддержка 110.58 и сопротивление 110.88.

usdjpyh1.png
 
Та же движуха, что была у пары евро/доллар, наблюдается и у пары йена/доллар, только разница в том, что пара не в остановилась а торгуется на в томже диапазоне куда был откат. и судя по графику вероятность снижения остается., думаю можно продать пару с целью второй поддержки 110.03.

usdjpyh1.png
 
После флета в пятницу на прошлой неделе, пара активировалась на продажу. Поддержка находится на уровне 111.84. Если медведям удасться пробить этот уровень , то коррекция продолжится до второй поддержки 111.78.

usdjpyh1.png
 
Пара собирается развернутся. И думаю она пробьет уровень 110.12 и направится к поддержке S2 109.98.

usdjpyh1.png
 
По графику 2 октября пара была в самой минимальной точке. Думаю, что теперь будет разворот и пара протестит сопротивление в точке 105.42. может будет минимальный откат до 105.25. а потом поднимется вверх к сопротивлению 105.72.

USDJPYH4.png
 
Назад
Сверху