• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обзор пары: GBPJPY

От пары GBP/JPY ожидается возобновления нисходящего тренда, стабильность непрерывной линии сопротивления будет толкать цену для начала формирования новых отрицательных сделок к цели 152.20 последующим 151.50 уровнях.
С другой стороны, преодоление сопротивления и получение положительного закрытия выше него обеспечит цене сильный положительный мотив для подготовки к записи дополнительных положительных целей, начиная с 157.80, а затем с 160.00 в предстоящем периоде.
Ожидаемый торговый диапазон на сегодня находится между 156.00 и 152.20
 
17-й год для всех пар с фунтом ознаменовался некоторым отходом от последствий Brexit'a, после которого фунт падал против всех и вся по всему спектру рынка. В 2017-м же году наступило некоторое спокойствие, ФИ при этом выросла почти на две тысячи пунктов.
 
Фунт реально неплохо вырос после голосования за выход из ЕС, но все равно валюта не очень стабильная, вот опять уже на пару сотен пунктов упал, не очень хорошо.
 
По паре фунт йена вероятнее всего будет рост к уровню сопротивления 144.98.
 
По паре фунт йена вполне возможно дальнейшее снижение к уровню поддержки 142.69.
 
Назад
Сверху