• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обсуждение конкурса "Форекс Лига FXOpen"

Блин! Сначала сказали, что не будет команда собираться, теперь оказалось что будет..:D А я уже успел к другим примкнуть..Если не соберется нужное количество участников, то ждите..
[DOUBLEPOST=1504067930][/DOUBLEPOST]

Хотя, пожалуй, уже не примкну.. :rofl: 8 человек зарегистрировалось...
Там уже 9 зарегистрировалось...Так что можете смело сюда переходить...Здесь же пока не хватает...
Если железно будет 4 команды..., то можно будет побороться за 2 приза...В 300 и 200 зелёных...
 
Вчера перепутал счёт.. для"Форекс Лига FXOpen"....со счётом в "Школе...." И сделал несколько сделок...Мне сейчас надо будет переоткрыть счёт? Или этот сойдёт?
 
Вчера перепутал счёт.. для"Форекс Лига FXOpen"....со счётом в "Школе...." И сделал несколько сделок...Мне сейчас надо будет переоткрыть счёт? Или этот сойдёт?

Конечно же нужно открыть новый.
 
Там уже 9 зарегистрировалось...Так что можете смело сюда переходить...Здесь же пока не хватает...
Если железно будет 4 команды..., то можно будет побороться за 2 приза...В 300 и 200 зелёных...

Если примите, то перейду.. А то вдруг не будет хватать.. меня... :-[:D
 
Если примите, то перейду.. А то вдруг не будет хватать.. меня... :-[:D
Не много подождите может на выходных получится сформировать по две команды на четырех форумах.
 
Не понимаю, Вы думаете кто то охотиться за вашими ФИО? Почему инвесты, даже учитывая ясное описание, выкладывают не все?
@Marset, скорее это просто привычка с прошлых конкурсов. Некоторые участники принципиально не хотят светить свои данные, главное чтобы все пароли были у меня (а то бывали случаи, что не давали пароль даже куратору, но мы шли и на такие уступки...).
Скорее в данной ситуации будет проще поправить правило, как это было в предыдущих конкурсах
Также, если вы не хотите публиковать свой пароль инвестора в данной ветке, вы можете отправить его мне в ЛС. Если по какой-то причине пароль не был опубликован в теме отбора или не отправлен куратору конкурса в личные сообщения - участник не допускается во второй тур соревнования и место переходит следующему участнику! Иными словами - инвест пароль должен быть обязательно.
p.s. Сделал поправку правил
 
Назад
Сверху