• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обменник Шахта.com - отзывы и обсуждения

xXGreenXx

Специалист
Сообщения
619
Реакции
124
Что думаете про обменник ШАХТА.com? В интернете нашел множество отзывов обменник шахта, сам хотел обменять перфекты на карту, но пишут разное:

Есть очень много вопросов по обменному пункту Шахта. Ребята дурят народ совершенно не стесняясь. Используют схему подставного сайта мониторинга операций. И подставных номеров телефона. При этом версия их сайта не содержит никаких данных по юридическому лицу. Отсутствуют какие либо контакты. Операторы ссылаются на неработающий блок чейн. И присылают ссылку на фишинговый сайт выдающий ложную информацию. Одновременно транзакция даже не была проведена в пользу начисления. И клиент попадает в схему: письмо на почту-техподдержка-фишинговый сайт. В результате связаться с владельцем сервиса невозможно. Нет никаких контактов. Данный сервис необходимо закрыть. Прошу вас предоставить ключевую информацию о владельце для подачи заявления в прокуратуру и соответствующие органы. Спасибо.

Менял 10000 руб.QIWI на Биткоин. Битки не пришли,деньги сняли.Ничего тут не меняйте,кидало!!!!!!!!

4.04 в 9:03 совершил операцию обмена биткоин на приват24. по состоянию на 21:57 - денег нет, он лайн поддержка не отвечает. на письма не реагируюТ. крайне не доволен!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Есть кто-то из пользователей, кто сталкивался с работой Шахты? Кидалово?
 
Не очень надежный обменник. Кстати говоря они теперь работают на другом домене mine.exchange, но старый адрес пока тоже работает.
 
Назад
Сверху