• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

OBMEN.GURU - гуру в обмене цифровых валют

OGuru

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
32
obmen.guru - гуру в обмене цифровых валют.

Сейчас на рынке огромное количество электронных пунктов обмена валют. С ростом их количества, множество обменных пунктов начинают вводить скрытые комиссии, дополнительные верификации и прочие функции, усложняющие обмен валют для потенциального клиента.

Так в чем же особенность https://obmen.guru ?

1. У нас нет никаких скрытых комиссий. Весь процесс обмена полностью прозрачен. У нас Вы не найдете никаких дополнительных условий на последней стадии оформления заявки на обмен.

2. Стабильно работающая служба технической поддержки. Время ответа на тикеты или звонки не превышает 5 минут!

3. Стабильно выгодные курсы на рынке. Благодаря слаженной работе нашей команды, мы всегда готовы предложить выгодный курс по многим направлениям.

4. Простота и удобство использования сервиса. Мы не перегружаем Вас ненужной информацией и цифрами. Вы видите только информацию касательно Вашего обмена.

5. Никаких дополнительных верификаций. Процесс подтверждения личности или банковской карты, в некоторых направлениях обмена, максимально прост и осуществляется в один шаг. А по времени это займет у Вас не более 2-3 минут.

Если у Вас возникли вопросы, пишите на info@obmen.guru
Наши операторы готовы ответить на Ваши вопросы в нашем чате

Так же мы ответим на Ваши вопросы в Telegram: @obmenguru
 
Обмен в направлении PerfectMoney - Сбербанк RUB
Заявка # ....adb65e65ab3f528a5a8b94d1d10c обработана оперативно. Отмечу удобную страницу при оформлении заявки. Что из необычного, так это то что обмену присваивается не просто номер, как это обычн бывает, а код.
Думаю, что это сделано для безопасности и против мошенников. В прочем ни какого неудобства это не доставляет.

Обмен успешно завершен, средства по заявке # ....adb65e65ab3f528a5a8b94d1d10c отправлены на указанные реквизиты.
 
Обменный пункт ObmenGuru был добавлен в наш мониторинг.

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что ObmenGuru удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о ObmenGuru, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
 
Назад
Сверху