1. Приветствуем, Гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас. Регистрация.

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 
  2. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.

О платежной системе Яндекс.Деньги (Yandex.Money)

Тема в разделе "Яндекс.Деньги", создана пользователем Kassiopa, 27 авг 2016.

1. bitaps

bitaps Интересующийся

Симпатии:
    0
    Яндекс деньги принадлежат сейчас Сбербанку ?

2. kofeinium

kofeinium Участник форума

Симпатии:
    0
    Как по мне, так в очень скором времени дорастет, ибо развивается быстро.

3. Kongo

Kongo Интересующийся

Симпатии:
    16
    А как по мне, так полностью деградировала. Больше не пользуюсь.

4. kofeinium

Симпатии:
    0
    А какие такие деградирующие изменения произошли у нее, лично вас не устраивающее?

5. bars999

bars999 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Да ЯД это такой головняк. Главное платежи принимает а дальше идентификация не такая и т. д.

6. kofeinium

Симпатии:
    0
    Боже, ну объясните мне кто-то из недовольных чем так плоха эта платежная система?

7. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.033
    Один из недовольных этой системой я) Объясняю... У меня лежали там деньги, мой кошелек взломали и без проблем вывели все деньги, хорошо хоть мелочь была. Обратившись в службу поддержки с заявлением, что меня взломали и вывели деньги, они просто посочувствовали и сказали, что нужно было раньше обращаться. Но я, извините, каждый день там не сидел и не предполагал подобного. Ну да ладно, сумма была маленькая, я не сильно расстроила, кто-то на мой штукарь рублей пива себе купил :mosking: Я думаю после такого у многих пропало бы желание пользоваться этой системой, но дальше было еще лучше... Мне перевели туда уже около 4000 рублей, я так подумал - а чего деньгам там лежать, опять украдут или еще что-то... Решил вывести и тут я понимаю, что без идентификации они их никуда теперь не выводят. Как раз ввели этот запрет тогда. Начал узнавать как решить проблему, партнеры должны были быть в соседнем городе (100км от меня). Я в ту сторону ездил, решил заехать в этот офис, а никого нет и близко по указанному адресу... В другой город ехать я не намерен, разве когда в Киеве буду и выделю на это время, а так впечатления не очень, знаете ли...

И добавлю третий пункт - обойти запрет на перевод денег в Яндекс Деньгах можно с нового аккаунта. Создаете новую почту, пишите левые паспортные данные, ФИО и т.д. и все прекрасно работает. Никакой проверки, ничего... Теперь стает вопрос - как можно доверять настолько непродуманной платежке и кому она такая недоработанная нужна? И конечно же наличие только рублей меня лично смущает.

8. aseromik

aseromik Интересующийся

Симпатии:
    0
    Перешел на не после долгих лет использование другой, что скажу на много проще и легче ней пользоваться, популярность на высоте и сервис не плохой, пока рекомендую

9. max

max Интересующийся

Симпатии:
    8
    пока что ей постоянно пользуюсь особых нареканий нет

10. annaanikeevna

annaanikeevna Интересующийся

Симпатии:
    2
    Пользуюсь ей в основном последнее время, полностью устраивает, комиссии на некоторые операции гораздо меньше, чем у других платежек.