• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Платёжная система ЮMoney — yoomoney.ru

Kassiopa

Premium
Сообщения
54
Реакции
24
yoomoney.png
ЮMoney (YooMoney) - это сервис для онлайн-шопинга, оплаты квитанций (например, ЖКХ или штрафов ГИБДД) и других повседневных трат. Это второй по популярности платёжный онлайн-сервис рунета. Зарегистрировано более 60 млн кошельков. В прошлом назывался Яндекс.Деньги - система была запущена в 2002 году, как партнерский проект Яндекса с PayCash.

Доступ к своему кошельку можно получить с помощью веб-интерфейса, также можно добавить ЮМани в Apple Pay, Google Pay или другой сервис.

После регистрации в ЮMoney вы получите бесплатную виртуальную карту для шопинга. А если включите кэшбэк, то за покупки будут приходить баллы. 1 балл = 1 ₽. Баллами можно оплачивать до 50% стоимости покупки там, где принимают кошелёк ЮMoney.

Лицензия Банка России № 3510‑К

Контактный номер телефона +74951978686

Официальный сайт платежной системы - yoomoney.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Была ситуация, когда понадобился кошелек в яндекс.мани - но это оказалась такая головомойка для жителей Украины, что раз попробовав больше не хочу и связываться.
 
Я с Украины тоже)
Завёл себе ЯД, загрузил скан паспорта. Получил первый раз туда через недельку деньги (немного) - и сразу получил блокировку кошелька - мол, с Вашим паспортом что-то не так. И от меня потребовали сделать себе именной кошель, что для украинца очень гемморно... Забил в итоге и плюнул на ЯД, больше не пользуюсь. Благо, конкурентов у них хватает)
 
Забил в итоге и плюнул на ЯД, больше не пользуюсь. Благо, конкурентов у них хватает)
Да какой с ЯД конкурент? Конкурентишка скорее... Система так себе, а кичатся вроде действительно без них не обойтись. Тот же WebMoney в разы выгоднее завести и пользоваться себе на здоровье.
Получил первый раз туда через недельку деньги (немного) - и сразу получил блокировку кошелька
Повезло, что немного - у меня поступило первый раз 2 тыщи - забрала, а вот второй раз забрать не дали уже..
 
и сразу получил блокировку кошелька - мол, с Вашим паспортом что-то не так.
Кто живет в крупных городах может пройти идентификацию в офисе яндекса или у официальных представителей, но это далеко не во всех городах возможно, так что да, зачем яндекс деньги украинцам не ясно, у меня тоже небольшая сумма там висит и я не могу ее снять, ну и фиг с ними. Мне дороже выйдет пройти идентификацию, пусть себе свои рубли оставят :Diablo:
 
Раньше активно пользовался яндекс.деньгами, а потом пошли запреты и т.д, пытался через обменку пройти идентификацию, но офиса в Полтаве так и не нашел. А сейчас там редко бываю, если попаду, то попробую снова пойти по указанному адресу, что на сайте obmenka.ua, они должны помочь с прохождением идентификации пользователя.
 
По описанию очень даже ничего,но вот идентификация, если я из маленького городка проблемно, а так ничем не уступает вебмани
 
По описанию очень даже ничего,но вот идентификация, если я из маленького городка проблемно, а так ничем не уступает вебмани
Если вы с Украины, то зачем вам яндекс деньги?))) Там же только рубли, а в манях что хочешь есть.
 
Периодически пользуюсь ядом для вывода денег с площадки и перевода их на карту банка «Открытие», очень удобно.
 
Назад
Сверху