1. Приветствуем, Гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас. Регистрация.

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

О платежной системе Яндекс.Деньги (Yandex.Money)

Тема в разделе "Яндекс.Деньги", создана пользователем Kassiopa, 27 авг 2016.

1. Kassiopa

Kassiopa Assistant manager Главный модератор

Симпатии:
    24
    logo-yandex-money.png
    Яндекс.Деньги - это сервис электронных платежей, который позволяет принимать оплату электронными деньгами, наличными и с банковских карт. Валюта расчёта - российский рубль. С помощью платежной системы можно оплатить услуги (телефон, интернет и т.д.), мгновенно перевести денежные средства на другой счет, совершить покупки в интернет-магазине.

Система Яндекс.Деньги была запущена в 2002 году, как партнерский проект Яндекса с PayCash. На данный же момент сервис насчитывает более 22 млн пользователей.

Доступ к своему кошельку можно получить с помощью веб-интерфейса, некоторые операции доступны в мобильных приложениях для IOS, Android, Windows Phone. Открыть кошелек можно как на электронный адрес, так и с помощью аккаунта в соцсети. Чтобы иметь больший лимит ввода и вывода денег надо пройти идентификацию. Если у вас есть один идентифицированный кошелек, то идентифицировать другие не составит труда.

Для большей безопасности перевода денег в системе Яндекс.Деньги предусмотрен код протекции - случайное число из 4 цифр. Если ввести код неверно 3 раза, то деньги вернутся к отправителю. Использование такого кода бесплатно, как отправителю - так и получателю.

Хотелось бы также подметить, что для "заброшенных" кошельков существует абонентская плата в пользу фирмы, поэтому если не планируете долгое время пользоваться кошельком - то лучше не оставлять на нем своих денег.

Официальный сайт платежной системы - money.yandex.ru

xXGreenXx нравится это.
  2. AleXIr4iK

AleXIr4iK Участник форума

Симпатии:
    49
    Была ситуация, когда понадобился кошелек в яндекс.мани - но это оказалась такая головомойка для жителей Украины, что раз попробовав больше не хочу и связываться.

3. romowi

romowi Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я с Украины тоже)
    Завёл себе ЯД, загрузил скан паспорта. Получил первый раз туда через недельку деньги (немного) - и сразу получил блокировку кошелька - мол, с Вашим паспортом что-то не так. И от меня потребовали сделать себе именной кошель, что для украинца очень гемморно... Забил в итоге и плюнул на ЯД, больше не пользуюсь. Благо, конкурентов у них хватает)

xXGreenXx нравится это.
  4. AleXIr4iK

AleXIr4iK Участник форума

Симпатии:
    49
    Да какой с ЯД конкурент? Конкурентишка скорее... Система так себе, а кичатся вроде действительно без них не обойтись. Тот же WebMoney в разы выгоднее завести и пользоваться себе на здоровье.
    Повезло, что немного - у меня поступило первый раз 2 тыщи - забрала, а вот второй раз забрать не дали уже..

xXGreenXx нравится это.
  5. xXGreenXx

xXGreenXx Специалист

Симпатии:
    92
    Кто живет в крупных городах может пройти идентификацию в офисе яндекса или у официальных представителей, но это далеко не во всех городах возможно, так что да, зачем яндекс деньги украинцам не ясно, у меня тоже небольшая сумма там висит и я не могу ее снять, ну и фиг с ними. Мне дороже выйдет пройти идентификацию, пусть себе свои рубли оставят :Diablo:

Kassiopa нравится это.
  6. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.028
    Раньше активно пользовался яндекс.деньгами, а потом пошли запреты и т.д, пытался через обменку пройти идентификацию, но офиса в Полтаве так и не нашел. А сейчас там редко бываю, если попаду, то попробую снова пойти по указанному адресу, что на сайте obmenka.ua, они должны помочь с прохождением идентификации пользователя.

7. Golin_S

Golin_S Интересующийся

Симпатии:
    0
    По описанию очень даже ничего,но вот идентификация, если я из маленького городка проблемно, а так ничем не уступает вебмани

8. Gena_kiev

Gena_kiev Участник форума

Симпатии:
    57
    Если вы с Украины, то зачем вам яндекс деньги?))) Там же только рубли, а в манях что хочешь есть.

9. xXGreenXx

xXGreenXx Специалист

Симпатии:
    92
    Может есть какие-то сервисы, где только яндекс принимают? Как вариант может быть.

10. makedonych

makedonych Интересующийся

Симпатии:
    0
    Периодически пользуюсь ядом для вывода денег с площадки и перевода их на карту банка «Открытие», очень удобно.