• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Нужен нормальный недорогой 3G модем

3G-Icon.png
К сожалению у меня очень плохой интернет и порой его нет более суток, а без всемирной паутины уже и дня не представляю своей жизни))) В общем хочу выбрать универсальный модем, чтобы любая sim туда подходила, но и не слишком дорогой, так как нужен он всего 2-3 раза в месяц. Пока что раздаю интернет через свою трубу xiaomi, но интернет на телефоне это интернет на телефоне - он мне нужен там, на компе трафик быстро съедается, тариф менять не хочу, проще другую симку взять, но по тарифам потом разберусь... Может кто посоветует какие-то варианты из личного опыта?

DarkSteel

Участник форума
Реакции
41
Был только "Ого-мобильный" когда-то, но скорость там очень плохая была, правда это еще до 3G... Модель Huawei E1550.

Василий

Участник форума
Реакции
172
Ну что, нашли подходящий модем?

Shellist

Участник форума
Реакции
3
3G не актуален, уже появилась 4G связь. Очень быстро летает, мне нравится и тарифы у оператора LIFE неплохие.

Cr1stal

Интересующийся
Реакции
0
С телефона удобнее раздавать, можно сразу на несколько устройств. Если на один, то через шнур подключить не проблема, сейчас это не так сложно как на старых трубках.

Сверху