• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Новый мошеннический проект Expo-Depo (expo-depo.com) отзывы

Василий

Специалист
Сообщения
515
Реакции
176
Возраст
34
Привет многоуважаемый трейдерский коллектив, давненько не публиковал обзоры и отзывы на мошеннические проекты по форексу. С каждым днем их не становится меньше, а скорее наоборот - они размножаются в геометрической прогрессии. Виною этому являются сами люди, которые в тяжелых жизненных ситуациях пытаются заработать дополнительные деньги и готовы отдать их любому мошеннику в надежде, что смогут урвать какой-то кусок прибыли. Сегодня поговорим о проекте Expo Deposit и какие отзывы о них есть в интернете.

Мошенники Expo-Depo.com - это новый скам, который зарегистрирован 6/10/2021 (6 октября 2021), но уже позиционирует себя как мега инвестиционный проект с многолетним стажем.

Все внутренние страницы сайта выдают 404 ошибку кроме страницы регистрации и страницы личного кабинета. Не странно ли? Мошенники будто издеваются над людьми, которые несут им деньги и уже абсолютно не заморачиваются над созданием сайтов. Зачем делать какие-то страницы, писать тексты и прочее, ведь найдутся те, кто сочтет это неважным и побежит отправлять кровно заработанные этим ублюдкам.

В принципе, описывать здесь больше нечего - достаточно иметь ум в голове, взглянуть на сайт и погуглить как эти скамеры себя пиарят на различных говнофорумах. Как пример, вот как работают "великие умы" и "маркетологи всея форекса": регистрируют аккаунты, пишут по одному сообщению и просто хватят свой скамерский сайтец. Потом эти ссылки ои перекидывают клиентам, которые хотят увидеть правдивые отзывы о компании, которая очень настойчиво просит вложить больше денег.
expo-depo.png


Будьте осторожны, если вам поступило предложение заработать в Expo-Deposit - не вздумайте этого делать т.к. это обычный мошеннический проект ноунейм.
 
Кстати, эти жулики наверняка причастны к созданию такого скама как i-pl.com (сайт уже не работает). Вывод сделал потому, что они точно в такой манере публиковали отзывы на том же говнофоруме
i-pl.com.png

И хотя сайт этого скама не работает - отзывы о нем появляются и сейчас, понаблюдаем.
 
Назад
Сверху