• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Новый браузер Chrome от Google 2016

6 декабря должна выйти новая версия браузера Chrome. Особенность его будет в том, что для работы он использует в два раза меньше ОЗУ (оперативной памяти) чем предыдущие версии. Хотелось бы поскорее опробовать новинку :)

В следующей версии Google Chrome будет использоваться новый движок, которому требуется меньше ресурсов ОЗУ при посещении «тяжелых» сайтов на JavaScript. Работу браузера уже протестировали на примере YouTube, Reddit и The New York Times.

Специалисты отмечают, что по сравнению с текущей 53-й версией Chrome новое ПО потребляет при работе этих сайтов вдвое меньше оперативной памяти. Лично убедиться в этом первыми смогут пользователи, которые оставили заявку на тестирование бета-версии браузера. Выигрыш особенно заметен для владельцев слабых компьютеров, а также для тех, кто привык держать большое количество вкладок открытыми одновременно.
 
Заинтересовал, однако. Скорее бы 6 декабря, действительно интересно, какой будет новый браузер в действии.
 
Всегда пользуюсь Chrome и с удовольствием перейду на новую версию!
 
У меня вечно открыто 30 вкладок всякой всячины, мне такой браузер не помешает :D
 
Обязательно установлю новую версию браузера. Так как хромом пользуюсь постоянно то мне очень любопытно будет посмотреть его новые функции. Да и если нагрузку на операционную систему он будет нести меньше то это будет огромным плюсом к производительности компьютера.
 
Ну вот и ждем чудо нового браузера очень хочу его посмотреть в деле
 
Кто уже тестировал? Отзовитесь!
 
Первый хром на много шустрее работал.
Я давнишний его пользователь и мне есть с чем сравнивать.
Сейчас такой скорости обработки данных в браузере уже нет.
Помню был еще Netscape Browser очень шустро работал.

Netscape Navigatorбраузер, производившийся компанией Netscape Communications с 1994 по 2007 год. Версии Netscape до 4 были основными конкурентами Internet Explorer, версии 6—7.2 были основаны на Mozilla Application Suite. 28 декабря 2007 года компания объявила о прекращении поддержки и разработки браузера[1]. 1 марта 2008 года компания AOL прекратила поддержку браузера Netscape Navigator[2].
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху