• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Новости на финансовых рынках Weltrade

Россия снижает вложения в гособлигации США

Правительство России начало курс на постепенное сокращение государственных вложений в казначейские облигации США. Так, в феврале они достигли отметки $93.8 млрд.

Подробнее на сайте Weltrade
 
2019 год станет кризисным для японской экономики: МВФ

Япония находится в середине самого длительного цикла роста за последние несколько десятилетий. Однако 2019 год станет кризисным для третьей по величине экономики в мире.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Российские активы укрепили позиции – Трамп не спешит с санкциями

Российские акции выросли в цене наиболее за неделю; правительство возобновило аукционы по обычным облигациям – угроза нового раунда санкций со стороны США отступила.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Британский фунт достиг максимума со времен референдума

Оказавшись под значительным давлением после того, как в 2016 году жители Британии проголосовали за выход из ЕС, валюта поднялась в цене на 6% против доллара и 3% против евро.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Биткоин получил импульс после выступления главы МВФ

Цифровая валюта №1 в мире восстановилась во вторник после того, как некоторые оптимистичные новости от главы Международного валютного фонда подтолкнули биткоин выше $8000 за монету.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Прибыль Goldman Sachs превзошла ожидания аналитиков

Инвестиционный банк Goldman Sachs Group Inc. сообщил о более высокой прибыли и доходах за прошедший год, благодаря снижению налогов и активным движениям на рынках.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Aramco обошла по прибыльности Apple Inc и другие ведущие компании

Если ранее показатели доходности государственной нефтяной компании Саудовской Аравии Saudi Arabian Oil Co. скрывались, то на днях Bloomberg News сообщил о высокой доходности этой компании.

Подробнее на сайте Weltrade
 
МВФ оставил прогноз роста ВВП РФ без изменений

Международный валютный фонд сообщил, что прогноз роста ВВП Российской Федерации на 2018 и 2019 года остается на аналогичном уровне – 1.7% и 1.5%.

Подробнее на сайте Weltrade
 
ФРС может продолжить постепенно повышать ставки без риска инфляции: Эванс

Федеральная резервная система может придерживаться постепенного повышения процентной ставки в США в течение следующих нескольких лет без особого риска неожиданного всплеска инфляции.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Цены на новое жилье в Китае выросли 35-й месяц подряд

В марте цены на новое жилье в Китае выросли в течение 35-го месяца подряд – больше городов сообщили о росте, поскольку правительство поддержало спрос со стороны покупателей.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Назад
Сверху