• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Новая фриланс биржа AllFreeLancers.su

lol4er

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
53
Доброго времени суток!
Хотел бы Вам представить новую фриланс биржу AllFreelancers.su!

Почему опубликовать проект здесь лучше:

1. Биржа бесплатная для всех пользователей
2. Ваш проект появится сразу на главной странице
3. Вас уже ждет фрилансер!

Ищете фрилансера?


Опубликуйте проект и получите конкурентные заявки от фрилансеров в течение нескольких минут. Также Вы можете воспользоваться нашим каталогом фрилансеров.
Опубликовать проект

Ищете работу?

Зарегистрируйтесь на сайте, добавьте Ваши работы в портфолио, расскажите о своих навыках и Вы найдете работу. Хороший профиль – это Ваш личный помощник по поиску работы, который работает круглосуточно.
Найти работу

Сайт биржи allfreelancers.su
 
Да действительно биржа отличная, я там уже есть работать, там можно советую всем не пожалеете.
 
Довольно интересный сайт, я так походила, посмотрела и много интересного нашла. Заказов различных полно. Работа на любой вкус и цвет. Цены вполне адекватные за работу. Если кого-то интересует удалённая работа, то можете попробовать взглянуть.
 
Отлично, еще один не плохой сайт для фриланса, чем больше сайтом, тем больше работы будет у людей
 
Спасибо большое за хорошую рекомендацию данного ресурса. Сайт действительно не плох и уже присмотрел некоторые заказы для себя.
 
Спасибо большое за хорошую рекомендацию данного ресурса. Сайт действительно не плох и уже присмотрел некоторые заказы для себя.

Полностью с вами согласен, сайт действительно очень хорош и видно, что сделали его на длительное время, а не так что людям голову морочить
 
Спасибо за наводку, загляну.
 
а как там по заданиям, стандартные цены по сравнению с другими биржами или дешевле? если что загляну.
 
а как там по заданиям, стандартные цены по сравнению с другими биржами или дешевле? если что загляну.

Как по мне то цены вполне приемлемые и заданий достаточно, есть с чего выбрать и разнообразные под любого пользователя
 
Как по мне то даже ничего, много заданий есть выбор, разносторонность заданий радует, цены тоже приемлемые, если все будет и так дальше то это радует
 
Назад
Сверху