• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

NordFX - новости, обсуждение и отзывы клиентов

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
nordfx.png
NordFX - является международной брокерской компанией, предлагающей физическим и юридическим лицам полный комплекс услуг по торговле на рынке Форекс.

На протяжении всей своей плодотворной работы NordFX идёт в ногу с современными технологиями, регулярно расширяя спектр предлагаемых финансовых инструментов и услуг, используя самое прогрессивное программное обеспечение. Мы предлагаем нашим клиентам наиболее популярные торговые программы на выбор – MetaTrader 4, MetaTrader 5 и MetaTrader Mobile – для быстрого доступа и управления своими торговыми счетами. Вкупе с продвинутыми информационными технологиями и качественным ПО, мы рады обеспечивать наших клиентов брокерским сервисом высочайшего уровня.

Подробнее о компании NordFX

Минимальный депозит:
5$

Способы ввода/вывода средств
Банковский перевод, Банковские карты,
Электронные платежные системы:
WebMoney, QIWI, Skrill, NETELLER, NETELLER Карты: VISA/Maestro, PayWeb, Perfect Money, Payza, Деньги Online, Альфа-Клик, Яндекс.Деньги, LavaPay, AliPay, FasaPay, OKPAY, DixiPay, cashU, FilsPay, EzeeBill, CSS System, VixiPay, DCPay
Электронные обменные пункты:
Z-Payment, OnPay.ru

Доступные платформы
MetaTrader 4; MetaTrader 5, MT4 Android; MetaTrader 4 MultiTerminal; MT4 iOS.

Регулирование
The Vanuatu Financial Services Commission

Типы валют счетов
EUR, USD;

Язык сайта
Українська, English, 中文, Indonesian, Español, Português, العربي, हिन्दी, فارسی, ภาษาไทย, বাংলা Bāṇlā, සිංහල, Tiếng Việt

Сайт брокера www.nordfx.com
 
Последнее редактирование модератором:
NordFX бьет рекорды по улучшению торговых условий


1553570200_Spread_NEWS.png

В конце марта этого года брокерская компания NordFX произвела очередное улучшение торговых условий, существенно уменьшив спреды и транзакционные затраты, благодаря чему клиенты компании получили новые дополнительные возможности для увеличения своего дохода.

Изменения коснулось двух типов торговых счетов. На счете Pro спреды по валютным парам уменьшены почти на 30%, а на счете Zero со спредами от 0 пунктов снижена комиссия за сделку с 0.0045% до 0.0035%.

С учетом того, что скорость исполнения ордеров составляет менее 0.5 сек, а кредитное плечо достигает 1:1000, клиенты NordFX теперь имеют возможность совершать сделки с валютами на условиях, которые являются одними из самых выгодных на рынке финансовых услуг.


#eurusd #gbpusd #usdjpy #форекс #форекс_прогноз #сигналы_форекс #криптовалюты #биткойн

https://ru.nordfx.io
 
Арсенал NordFX пополнился одним из самых востребованных инвестиционных сервисов – ПАММ-счетами


Начиная с апреля этого года, клиенты компании NordFX могут воспользоваться одним из самых популярных и проверенных временем способов доверительного управления – ПАММ-счетами (от англ. Percent Allocation Management Module).

1555473374_PAMM_News_16.04.2019.png

Это один из самых востребованных брокерских сервисов, поскольку передача средств в управление одному или нескольким профессиональным трейдерам, получающим вознаграждение в виде процента от прибыли, является для инвесторов эффективным инструментом пассивного заработка, обеспечивающим достаточно серьезную защиту их капитала.

ПАММ-сервис NordFX предлагает одни из наилучших условий на рынке и широкий ассортимент торговых инструментов, доступный на счетах типа Pro и Zero, который включает в себя 33 валютные пары, металлы, 15 крипто-пар, 4 крипто-валютных индекса, а также CFD-контракты на основные мировые биржевые индексы и нефть.

Торговля ведется на платформе MetaTrader-4. Максимальное кредитное плечо, доступное на ПАММ-счетах, 1:1000. Минимальная не снимаемая сумма собственных инвестиций управляющего – $50. Для инвесторов какие-либо требования от компании не предусмотрены, и минимальную сумму вложений, а также другие условия, в своей оферте устанавливает управляющий трейдер.

Более подробно ознакомиться с принципами работы ПАММ-сервиса можно в Личном Кабинете трейдера в разделе «Инвестиционные продукты» по ссылке https://account.nordfx.com/account/pamm/. Там же можно открыть соответствующий счет, зарегистрировавшись в качестве управляющего или инвестора.


#памм #eurusd #gbpusd #usdjpy #форекс #форекс_прогноз #сигналы_форекс #криптовалюты #биткойн

https://ru.nordfx.io
 
Третий год подряд компания NordFX названа Лучшим криптовалютным брокером


Начиная с 2017 года, брокерская компания NordFX была удостоена многих профессиональных наград за достижения и инновации в сфере криптоторговли. И вот в конце апреля этого года ее «копилка» пополнилась еще одной наградой – NordFX названа Лучшим криптовалютным брокером по версии авторитетного международного интернет-портала FXDailyinfo.

1556889546_FXDailyinfo_NEWS.png

Минувший 2018 год стал одним из самых тяжелых для криптовалютного рынка. И в этих условиях, получивших название «крипто-зимы», NordFX предложила своим клиентам не инвестировать в цифровые активы, а активно торговать ими, зарабатывая как на их покупке, так и на продаже.

Для биржевой торговли IT-специалисты компании соединили специальным мостом самые популярные в мире платформы MetaTrader 4 и 5, создав уникальный специализированный торгово-аналитический кластер, который позволяет не только оперативно проводить анализ рыночной ситуации, но и совершать краткосрочные сделки, зарабатывая даже на самых незначительных колебаниях рынка.

Благодаря стакану цен, все максимально прозрачно, и каждый лимитный ордер виден всем участникам торгов. При этом клиенты торгуют исключительно друг с другом, а участие брокера в качестве одной из сторон сделки полностью исключено.

Для торговли 24/7/365 без выходных и праздников доступны 18 основных крипто-пар, кроссовые пары, а также 4 крипто-индекса. При этом клиенты NordFX могут в десятки раз увеличить свою прибыль, благодаря маржинальной торговле. Для открытия позиции объемом в 1 биткойн (1 лот) достаточно всего $300 на МТ4 и $100 на МТ5.

Также необходимо отметить надежность NordFX – за 10 лет работы на финансовых рынках брокером приобретен огромный опыт отражения хакерских атак с использованием самого прогрессивного программного обеспечения. Именно поэтому за эти годы в компании не было отмечено ни одного случая хакерского взлома, в отличие от криптобирж, где кражи из кошельков клиентов совершаются достаточно регулярно.

Победители в номинациях FXDailyinfo Awards определяются путем открытого голосования посетителей интернет-портала, что делает данную награду особенно ценной, так как она максимально объективно отражает мнение профессионального сообщества. И мы искренне благодарим всех, отдавших свои голоса NordFX, за столь высокую оценку нашей работы.


#eurusd #gbpusd #usdjpy #форекс #форекс_прогноз #сигналы_форекс #криптовалюты #биткойн

https://ru.nordfx.io
 
NORD FX предлагает инвестиции в наиболее надежные и прибыльные акции крупнейших мировых брендов


Теперь клиенты NordFX получили еще одну возможность для портфельных инвестиций в акции крупнейших мировых компаний. В три инвестиционных фонда, Pro-Industry Fund, Pro-Tech Fund и Pro-Expert Fund, включены акции, обладающие самой высокой надежностью и наилучшими перспективами роста.

1543462846_funds.png

Уникальным преимуществом данных фондов является низкий входной порог, что позволяет инвесторам, располагающим даже небольшими суммами, пользоваться всеми преимуществами профессионального управления активами.

Абсолютная прозрачность и свобода распоряжения средствами дают инвестору полный контроль над происходящим. Пополнение и вывод средств осуществляются в любой момент по желанию клиента, а участие управляющих позволяет извлекать из данной инвестиции максимально возможную прибыль.

Pro-Industry Fund
- Размер инвестиции – от $1000
- Ожидаемый доход – до 27% в год
- Инвестиционный период – от 6 месяцев до 1 года

В данный фонд входят акции таких гигантов мировой индустрии, как Motorola, Nike, Ferrari, Boeing, Coca-Cola, HP INC, McDonald’s и др.

Pro-Tech Fund
- Размер инвестиции – от $3000
- Ожидаемый доход – до 40.9% в год
- Инвестиционный период – от 3 месяцев до 1 года

В данный фонд входят акции лидеров high-tech с наилучшими показателями в данной отрасли. Это такие компании, как Apple, Microsoft, Intel, Alibaba, Adobe Systems, Nvidia и др.

Pro-Expert Fund
- Размер инвестиции – от $5000
- Ожидаемый доход – до 57% в год
- Инвестиционный период – от 3 месяцев до 1 года

В данный фонд собраны акции крупнейших представителей различных отраслей, с наибольшими надежностью и потенциалом к росту. Это акции компаний Amazon, Netflix, MasterCard, Visa, Google, Facebook, PayPal и др.

Помимо инвестиций в перечисленные выше фонды, по желанию клиента, специалисты NordFX могут составить для него индивидуальный портфель или приобрести акции отдельных компаний, котирующихся на бирже.

Более подробно ознакомиться с инвестиционными предложениями NordFX можно по адресу https://ru.nordfx.com/funds/ или обратившись в Службу поддержки компании.

#eurusd #gbpusd #usdjpy #форекс #форекс_прогноз #сигналы_форекс #криптовалюты #биткойн

https://ru.nordfx.io
 
Широкий спектр продуктов и услуг NordFX получил высокую оценку на Traders’ Fair в Филиппинах


В конце мая в столице Филиппин Маниле прошла специализированная форекс-выставка Traders’ Fair-2019, в которой приняла участие и брокерская компания NordFX.

Филиппины с населением около 105 млн человек предоставляют огромные возможности для развития рынка финансовых услуг. Только одно это масштабное мероприятие, организованное компанией FinExpo, собрало около двух тысяч гостей и участников.

1559287340_22222.jpg

Посетители стенда NordFX смогли обменяться мнениями с представителями компании, а также оценить ее новые продукты, среди которых торговля CFD-инструментами, включающая контракты на нефть и основные мировые фондовые индексы, а также инвестиционные фонды, вобравшие в себя наиболее надежные и перспективные акции лидеров мировой индустрии. Участников выставки особенно привлекла доступность и прозрачность этих фондов, благодаря чему мировой фондовый рынок стал доступным даже для начинающих инвесторов, располагающих небольшими финансовыми ресурсами.

Помимо валютной торговли с низкими спредами и кредитным плечом до 1:1000, высокую оценку получили и уже завоевавшие популярность сервисы NordFX, такие, как платформы доверительного управления PAMM и RAMM, а также возможность маржинальной биржевой торговли криптовалютами и криптовалютными индексами на платформах MetaTrader-4 и MetaTrader-5.
Благодаря высоким комиссионным выплатам и постоянно улучшающимся условиям, большой интерес вызвала и двухуровневая партнерская программа NordFX.

Компания благодарит организаторов выставки за проведенную работу и, конечно же, всех посетителей стенда компании, выбравших NordFX в качестве своего брокера.


#eurusd #gbpusd #usdjpy #форекс #форекс_прогноз #сигналы_форекс #криптовалюты #биткойн

https://ru.nordfx.io
 
Уважаемые клиенты! Информируем Вас, что перечень доступных торговых инструментов пополнили UKOIL.c (CFD-контракты нефти марки Brent) и пять CFD-индексов, включая:
- DJ30.c (Dow Jones 30, фондовый индекс, охватывающий 30 наиболее крупных корпораций США),
- US500.c (S&P 500, фондовый индекс, в корзину которого включено 500 избранных акционерных компаний США, имеющих наибольшую капитализацию),
- DE30.c (DAX – Germany 30 Cash index, индекс, включающий 30 основных немецких компаний, акции которых торгуются на Франкфуртской Бирже),
- USTEC.c (NAS100 – NASDAQ-100, американский фондовый индекс. В индекс включаются 100 крупнейших по капитализации компаний, акции которых торгуются на бирже NASDAQ. В индекс не включаются компании финансового сектора),
- JP225.c (JP225.c – Nikkei 225, индекс, представляющий собой среднее значение цены акций 225 компаний, торгуемых на Токийской фондовой бирже),

Торговля CFD-инструментами (контрактами на разницу, от англ. Contract For Difference) доступна на счетах Fix, Pro и Zero. Подробно ознакомиться с контрактными условиями по данным инструментам Вы можете в спецификациях данных счетов, вкладка CFD Specification.


#eurusd #gbpusd #usdjpy #форекс #форекс_прогноз #сигналы_форекс #криптовалюты #биткойн

https://ru.nordfx.io
 
NordFX серьезно улучшила торговые условия для трейдеров


1553570200_Spread_NEWS.png

Брокерская компания NordFX произвела очередное улучшение торговых условий, существенно уменьшив спреды и транзакционные затраты, благодаря чему клиенты компании получили новые дополнительные возможности для увеличения своего дохода.

Изменения коснулось двух типов торговых счетов. На счете Pro спреды по валютным парам уменьшены почти на 30%, а на счете Zero со спредами от 0 пунктов снижена комиссия за сделку с 0.0045% до 0.0035%.

С учетом того, что скорость исполнения ордеров составляет менее 0.5 сек, а кредитное плечо достигает 1:1000, клиенты NordFX теперь имеют возможность совершать сделки с валютами на условиях, которые являются одними из самых выгодных на рынке финансовых услуг.


#eurusd #gbpusd #usdjpy #форекс #форекс_прогноз #сигналы_форекс #криптовалюты #биткойн

https://ru.nordfx.io
 
Арсенал NordFX пополнился одним из самых востребованных инвестиционных сервисов – ПАММ-счетами


Теперь клиенты компании NordFX могут воспользоваться одним из самых популярных и проверенных временем способов доверительного управления – ПАММ-счетами (от англ. Percent Allocation Management Module).

1555473374_PAMM_News_16.04.2019.png

Это один из самых востребованных брокерских сервисов, поскольку передача средств в управление одному или нескольким профессиональным трейдерам, получающим вознаграждение в виде процента от прибыли, является для инвесторов эффективным инструментом пассивного заработка, обеспечивающим достаточно серьезную защиту их капитала.

ПАММ-сервис NordFX предлагает одни из наилучших условий на рынке и широкий ассортимент торговых инструментов, доступный на счетах типа Pro и Zero, который включает в себя 33 валютные пары, металлы, 15 крипто-пар, 4 крипто-валютных индекса, а также CFD-контракты на основные мировые биржевые индексы и нефть.

Торговля ведется на платформе MetaTrader-4. Максимальное кредитное плечо, доступное на ПАММ-счетах, 1:1000. Минимальная не снимаемая сумма собственных инвестиций управляющего – $50. Для инвесторов какие-либо требования от компании не предусмотрены, и минимальную сумму вложений, а также другие условия, в своей оферте устанавливает управляющий трейдер.

Более подробно ознакомиться с принципами работы ПАММ-сервиса можно в Личном Кабинете трейдера в разделе «Инвестиционные продукты» по ссылке https://account.nordfx.com/account/pamm/. Там же можно открыть соответствующий счет, зарегистрировавшись в качестве управляющего или инвестора.


#eurusd #gbpusd #usdjpy #форекс #форекс_прогноз #сигналы_форекс #криптовалюты #биткойн

https://ru.nordfx.io
 

Открыть счет: https://ru.nordfx.io/

#eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #форекс #форекс_прогноз #сигналы_форекс #криптовалюты #биткоин
 

Открыть счет: https://ru.nordfx.io/

#eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #форекс #форекс_прогноз #сигналы_форекс #криптовалюты #биткоин
 
Назад
Сверху