• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Низкий уровень жизни населения, причины

А коронавирус то тут при чем? Да и он добавил проблем, но и власть умнее не стала.
 
Из-за коронавируса количество суицидов в Японии уже превысила смертность от самого вируса ковид19, который послужил поводом к локдауну и закрытии многих сфер услуг и торговли, собственно поэтому несчастные и начали прощаться с жизнью.
 
Ужас. Надеюсь с тотальной вакцинацией, которую сейчас проводят многие страны ситуация улучшится.
 
Было бы здорово, если бы нас обучали финансовой грамотности еще с детства, внедрив это в школьную программу. На мой взгляд, еще со школы нужно давать основу, фундамент финансового образования, как и половое воспитание, но это уже другая история. Но вероятнее всего, не выгодно любому государству "взращивать" потенциальных финансово успешных людей, хотя я уверена, что все бы ими и не стали. Потому что и рабы нужны) А вообще, конечно, имеем уже то, что имеем. И лучше брать ответственность за свою жизнь самому, а не перекладывать ее на государство или еще кого-либо. Обучаться, развиваться и стремиться к улучшению качества своей жизни.