• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

НЕ ФОРЕКС. 1380 долларов бонус на предстарте. Абсолютно без вложений

LDenis555

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
51
Хочу представить вашему вниманию новый, на мой взгляд, ГРАНДИОЗНЫЙ проект родом из поднебесной империи. Если судить по промо материалам, данный проект поддерживается госбанком Китая. До примерно 15 сентября регистрация и вход - бесплатно, потом будет за деньги. До этой даты ВСЕМ участникам - приветственный бонус -1380 долларов!!! Треть этой суммы можно будет СРАЗУ ВЫВЕСТИ, треть - на покупки товаров на их торговой площадке (достаточно богатый выбор и недорогие цены на множество китайских товаров - гаджеты и т.д.) и ещё треть - на закупку внутренней валюты, ради раскрутки которой и был создан весь проект. Повторюсь, при поддержке госбанка Китая! Данная криптовалюта со сейчас продаётся по 0.5 бакса ( не из личных средств, НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НАДО, сами создатели вам деньги на закупку выделяют), а со временем авторы обещают поднять её стоимость до нынешнего уровня стоимости биткоина ( больше 4000 баксов)!!! Приглашать никого не обязательно, бонус и так ваш! Но за каждого приглашённого дополнительный бонус 100 баксов за каждого!
Теперь само задание: Заполняете регистрационную форму
[скрытые ссылки запрещены правилами форума]
Отправляете, она у меня сохраняется в специальной таблице.
После этого ОБЯЗАТЕЛЬНО стучитесь ко мне в Skype, логин denis.luzov Я подключаю Вас к общему командному чату проекта и даю Вам множество ознакомительных ссылок на промо материалы. Важно, что бы Вы были на связи хотя бы до 15 сентября
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху