• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

НБУ предоставил ПриватБанку 15 млрд гривен на пополнение банкоматов

Национальный банк Украины предоставил ПриватБанку кредит рефинансирования в размере 15 млрд гривен на пополнение банкоматов. Об этом сообщает пресс-служба НБУ.
image28193898_4d559fdefae3b3a7583e392bc3db8be0.jpg

В свою очередь администрация ПриватБанка подтверждает поступление указанных средств на счета финучреждения.

Как сообщает пресс-службаПриватБанка, по состоянию на 9:00 20 декабря все отделения, банкоматы и сервисы банка работают в стабильном режиме. Служба инкассации банка своевременно пополняет банкоматную сеть.

Кроме того, банк заверил, что в банкоматных сетях всех банков не возникает проблем с обслуживанием карточек ПриватБанка.

Ранее первый заместитель главы правления банка Олег Гороховский заявил, что система «Приват-24» принадлежит государству.
 
Ажиотаж прошел, пока все стабильно, уже народ не так быстро опустошает их, в первый день национализации страшновато было.
 
Ситуация стабилизировалась, банк продолжает развиваться, но как по мне онлайн банки становятся боле надежными.
 
Да в принципе банк работает как и раньше, но все равно как то не по себе становится когда вспоминаю ажиотаж. Хорошо все таки что нацбанк взял все в свои руки.
 
Назад
Сверху