• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Нацбанк Украины запретил платежные системы Webmoney, "Яндекс.Деньги",QIWI и Wallet one

Национальный банк Украины не уточнил, как именно запрет может повлиять на пользователей систем "санкционных" электронных денег. Также сообщается, что данным документом Нацбанк согласовал работу внутригосударственной системы расчетов WebMoney.UA.
нбу запретил webmoney,qiwi, яндекс деньги.jpg

Национальный банк Украины запретил использование в стране платежных систем четырех торговых марок: Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet, Wallet one/Единый кошелек, в качестве причины такого решения названо несогласование с Центробанком предоставления их услуг, сообщил в понедельник сайт телеканала UBR со ссылкой на соответствующую телеграмму финрегулятора банковским учреждениям.

"В связи с тем, что правила использования электронных денег, указанных выше торговых марок, Национальным банком Украины не согласовывались, оказание услуг с использованием этих торговых марок пользователям запрещено", — цитирует издание документ. В телеграмме регулятора не уточняется, как именно он может повлиять на пользователей запрещенных систем электронных денег. Также сообщается, что данным документом Нацбанк согласовал работу внутригосударственной системы расчетов WebMoney.UA.
 
Что то я не догнал! Деньги с вебмани можно будет выводить на карточку привата или нет!? Информации мало.
 
Теоретически обменники перестанут выводить (правда они все закроются), но пользоваться webmoney как таково они запретить не могут точно, если я правильно понимаю.
 
Капец новости. Прижали нас со всех сторон!
 
Хех у нас в России на банк тоже хрен теперь выведешь, только на карты и то не на все.
Жмут со всех сторон.
 
Что то я не догнал! Деньги с вебмани можно будет выводить на карточку привата или нет!? Информации мало.
Конечно нельзя. Что интересно, что за такие антинародные законы чиновники ещё и не малые деньги получают.
 
Ну ничего себе, во дают. Совсем уже людям жить не дают. И чем тогда пользоваться, скрилом??
 
Я выводил на мобильник а потом уже на карту.
Правда это в россии, не знаю есть у вас такая возможность или нет.
 
Я такого не слышал, чтобы с мобильника можно было снимать деньги! У нас операторы их сами снимают если закидываешь, так что даже есть такая возможность (обналичивать с мобилы), то у нас я бы такого не посоветовал.
 
На билайне я так делал в последний раз.
С вебмани на мобилку а с мобилки на карту сбера но комиссии конские....
В общем от вебмани избавился полностью.
 
Назад
Сверху