• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

На каких выставках Форекс вы бывали?

@paxan, они каждый год проводят такие встречи. В этот раз были? Я ездил, на Демуру хотел посмотреть :dirol: Вот думаю в Харьков поехать или нет, в следующую субботу Герчик и Ко будут.
Милости просим к нам в Харьков) у нас постоянные движухи)
 
Ни разу не приходилось бывать ни на каких выставках по этой тематике, даже не слышал что бы они где - то проходили если честно
 
В этом году какие-то мероприятия будут, никто не в курсе? а то я искал ничо не нашел, ни в киеве ни в харькове.
 
Компания Tickmill приезжает в Киев, чтобы провести углубленный семинар о Форексе под руководством опытного торгового эксперта Артема Яськива.

Забронируйте себе место и автоматически станьте участником розыгрыша с возможностью выиграть один из трех планшетов Huawei. (Применяются Правила и Условия.)

Гостиница Radisson Blu Hotel, Киев
Суббота, 23 ноября 2019 |
09:45 - 16:30
 
Не бывал на таких выставках. Но хотелось бы. В городе у нас ничего такого подобного к сожалению нет.
 
После того как ввели карантин, то особо и не слышно о подобных мероприятиях. Тоже давно не бывал, как в прошлой жизни прям 🥲
 
@McMace, да вообще, то карантины, то война, нет покоя обычным гражданам. Теперь все онлайн
 
Назад
Сверху