• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Можно ли заработать на буксах или это обман?

illusion

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
22
Ребята, всем привет, я новенькая тут :blush: Пытаюсь найти подработку в интернете, так много всякой информации, не знаю чему верить. Наткнулась в интернете на какой-то странный сайт, там написано, что можно получать деньги за выполнение заданий. Неужели есть сайты, где за лайки, комментарии и какие-то непонятные задания платят деньги? Заранее благодарна за ответ..
 
Последнее редактирование модератором:
Можно ли на этом заработать? Да. Но это будут копейки. И много рутинной работы. Лучше ищи подработку в удаленке по написанию статей. В этой теме всегда будет спрос
 
Моё мнение такое, заработать можно, но исключительно на построении реферальной структуры, и не 10-20 человек, а несколько тысяч, тогда да, можно говорить о заработке, как о чем-то ощутимом. Иного способа заработать на буксах я не вижу.
 
Хочешь попробовать подработку, мобильное приложение для меня стало не только подработкой но и основной работой в подписи смотри)
 
Я тоже с опаской отношусь к заработку в интернете, встречается много обмана. Следует доверять только проверенным источникам.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху