• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Мобильный 3G интернет

27e72d2b4f088b9243bb1abdb446ed95.jpg
Развитые страны давно уже перешли на следующий стандарт связи 4G, а мы в Украине пока только начали использовать третье поколение и радуемся как малые дети. В моем городе 3G появился год назад от компании Киевстар, потом и остальные (life и vodafone) подтянулись. Симки есть всех операторов и могу сказать у киевстара скорость самая высокая, спокойно грузит песни из контакта, не сравнить с тем что было раньше когда страницы грузились по 30 секунд.
 
В следующем году обещали запускать и 4 g, правда это?
 
Да толку с этого 4G, если в большинстве городов Украины даже 3G покрытия нет. Эдж максимум, а то и Гпрс. Не все ведь в Киеве живут.
 
А как вы хотели, чтобы первая 4G вышка появилась в деревне Иваново с населением 50 человек??

Нет. Я хотел чтобы в городах с населением 100+ тысяч человек хотя бы понемногу появлялся 3G. А уже потом пусть до 4G совершенствуются.
 
Хоть у нас и есть 4G, я замечательно обхожусь и 3G и вполне довольна.
 
если 4G будет так работать как и 3 G то его нечего и запускать.
 
если 4G будет так работать как и 3 G то его нечего и запускать.
Та что там за 3 G говорить, когда в некоторых населенных пунктах и обычной связи нет, бегаешь в поисках сети - удача когда повезет найти.
 
Та что там за 3 G говорить, когда в некоторых населенных пунктах и обычной связи нет, бегаешь в поисках сети - удача когда повезет найти.
Многое и от телефона зависит, насколько сильный у него радиомодуль... Мой прошлый телефон иногда даже в городе отказывался ловить сеть.
 
Многое и от телефона зависит, насколько сильный у него радиомодуль... Мой прошлый телефон иногда даже в городе отказывался ловить сеть.
Ну тут другая проблема, там никакой не ловит телефон, проверяли. И вышка рядом, а связи хорошей нет.
 
Назад
Сверху