• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Metatrader 6?

xXGreenXx

Специалист
Сообщения
619
Реакции
124
Ребят, мне вчера пришло письмо с предложением писать индикаторы для платформы Metatrader 6 от некого Бориса Васильева. К сожалению в программировании я ничего не смыслю, но очень интересно стало про платформу метатрейдер6, разве такая уже существует? Может кто что слышал?
 
Нет никакой информации. Если где-то и возникают такие темы, то либо вообще ни о чем (0,0 информации), либо чтобы люди с поисковиков шли на сайт по запросу о шестерке. Учитывая, как сильно усовершенствовали мт4, который собирались бросать, и наличие мт5, думаю, мт6 ждать очень долго.
 
Очень похоже на то, что некий Борис Васильев решил заработать на новичках и неосведомленных людях. Мне то и МT5 не особо по душе, при том что МТ4 намного удобнее в пользовании.
 
Ребят, мне вчера пришло письмо с предложением писать индикаторы для платформы Metatrader 6 от некого Бориса Васильева. К сожалению в программировании я ничего не смыслю, но очень интересно стало про платформу метатрейдер6, разве такая уже существует? Может кто что слышал?

Где-то видел такое объявление, тоже удивился самому прецеденту - Шестой МетаТрейдер - но решил, что рассыльщик рекламы просто поспешил и сделал опечатку, там должна быть цифра 5 :D
 
А под мт6 тоже будет свой язык программирования?? и зачем так делать?
Нынешний мт5 довольно неплох и даже в чем-то лучше мт4. Но переходить на него тяжело по причине, что некоторые самописные индюки/совы прийдется переделывать...
 
и зачем так делать?

ну как зачем? чтобы пользовали не расслаблялись и были привязаны к софту..

Нынешний мт5 довольно неплох и даже в чем-то лучше мт4. Но переходить на него тяжело по причине, что некоторые самописные индюки/совы прийдется переделывать...

да, переделывать под МТ5 непросто - потому что язык программирования вроде бы и похож, но отличается - данные о хаях, лоях свечей структурированы совсем по другому, убил как то неделю чтобы передделать небольшой индикатор, зато теперь понимаю как они строятся в МТ5... лучше чтоб шестого не было :D
 
Где-то видел такое объявление, тоже удивился самому прецеденту - Шестой МетаТрейдер - но решил, что рассыльщик рекламы просто поспешил и сделал опечатку, там должна быть цифра 5 :D
Возможно опечатка. Я отправил этому человеку письмо чтобы разъяснил, но он конечно отморозился и о 6 метатрейдере ничего мне не рассказал)))
 
Возможно опечатка. Я отправил этому человеку письмо чтобы разъяснил, но он конечно отморозился и о 6 метатрейдере ничего мне не рассказал)))
Потому что это инновация. Секретная разработка :D Надо сначала выслать денег
 
@granata, так если бы денег просили то ладно, а так просто набирают каких-то сотрудников, программистов вроде.
 
Случайно понял, что такое МТ6, что именно имелось ввиду.. Это платформа Mobius Trader - ее позиционируют как замену МетаТрейдеру - делают максимально похожей, но дешевле для дилингов.. :cool:
 
Назад
Сверху