• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Меркель собирается баллотироваться на пост канцлера

Канцлер Германии Ангела Меркель намерена выдвинуть свою кандидатуру на четвертый срок на этом посту.
LYNXMPEB060K5_L.jpg

"Она будет баллотироваться на пост канцлера", - , заявил в интервью телеканалу CNN председатель комитета Бундестага по внешним делам Норберт Реттген. который входит в возглавляемый А.Меркель Христианско-демократический союз (ХДС).

"Она полна решимости, она хочет и готова внести свой вклад в укрепление международного либерального порядка. Однако она не должна делать это одна", - заявил он, отметив необходимость помощи других стран Запада.

А.Меркель занимает пост федерального канцлера Германии с 2005 года.

В последние месяцы ее популярность падает, многие жители разочарованы тем, как власти Германии справляются с миграционным кризисом, сообщает BBC.

В сентябре на региональных выборах в Германии антииммигрантская партия "Альтернатива для Германии" (АдГ) обошла ХДС, отодвинув партию А.Меркель. Тогда обозреватели оценивали это голосование как решающую проверку перед проведением в 2017 году всеобщих выборов.
 
по слухам-дочь Гитлера между прочим...очень многое в её биографии не просто так...ну а по факту конечно надо смотреть на её настоящего мужа...
 
Назад
Сверху