• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Мошенники ⚠️Markets-Invest - обсуждение и отзывы клиентов

Markets Invest

Заблокирован
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
33
Markets-Invest - это лицензированный биржевой брокер международного образца, предоставляющий высококачественные финансовые и инвестиционные услуги для клиентов по всему миру. Все услуги и финансовые операции нашей компании регулируются Комиссией по Международным Финансовым Услугам (VFSC). Мы предоставляем нашим клиентам широкий выбор финансовых и торговых инструментов для торговли на финансовых рынках.
image.jpg

https://markets-invest.com
 
Последнее редактирование модератором:
Чтобы не осталось сомнений в связи ic-finance.net с market-invest, прикладываю скриншоты их т.н. "лицензий". Видно, что это просто подправленая копия одного изображения, где изменено только название компании и одна цифра в номере.
licence.png
license.jpg

Можно еще скачать список всех компаний, лицензированных VFSC в соответствии с указанным актом и убедиться, что ни одной из этих компаний там нет: http://www.vfsc.vu/70-prevention-of-fraud-investments-act/
 
Настолько ленивые что даже не покупают новых лицензий на свои сайты-лохотроны, фотошопера нанять оказалось дешевле.
 
Неверно написал, лицензия "International WEB Brokers Limited" действительно выдывалась VFSC, но достаточно погуглить этого брокера, чтобы понять, что это мошенники
 
Если ic-finance.net связан с market invest и еще кучей других сайтов вроде этого
Теперь называются Optimus Markets.
то конечно это мошенники, старые проекты их тому доказательство, про GFBroker много известно в сети. Надо же как расплодились, наверняка еще куча новых сайтов строят, будем их в кучу собирать, надо бы инфу по другим форумам раскинуть, а то народ любит в новые лоховозки деньги сунуть, а потом плачут что не отдают.
https://optimusmarkets.com/ru/licensing.html
Мы в Optimus Markets придерживаемся политики честности и прозрачности, и всегда предоставляем нашим клиентам полную информацию о наших сервисах. В рамках международного законодательства, компания Optimus Markets регулируется Комиссией по международным финансовым услугам (SVGFSA).

Будучи не предвзятым государственным регулирующим органом, SVGFSA изучил политику, услуги и активы Optimus Markets и пришел к заключению что компания полностью удовлетворяет всем условиям и требованиям поставщика финансовых услуг.

В случае необходимости, для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в SVGFSA.
С сайта https://ic-finance.net/ru/licenzirovanie/
Компания «IC FInance» придерживается политики честности и прозрачности, по этому мы всегда предоставляем нашим клиентам полную информацию о наших сервисах. В рамках международного законодательства, компания «IC Finance» регулируется Комиссией по финансовым услугам (VFSC).

Являясь государственным регулирующим органом, VFSC изучили политику, услуги и активы «IC Finance» и пришел к заключению что компания полностью удовлетворяет всем условиям и требованиям поставщика финансовых услуг.

В случае необходимости, для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в VFSC
 
Ловят несколько крупных рыб, отбивают затраты на маркетинг, потом конечно заработок и все, на звонки никто не отвечает.
 
Рыбы крупной сейчас много, вопрос в том, почему люди такие доверчивые, что готовы огромное количество денег отдать для заработка в сомнительной компании
 
Вот тоже понять не могу, зачем спешить?. Надо очень внимательно подходить к выбору брокера.
 
Согласен, нормального брокера сложно найти( Но ребят я зареглся и открыл счет в Markets Invest в конце 2019 года, делаю сделки во основном по битку так как это пока еще прибыльно. Почитав все коменты я понял одно: они походу пересмотрели свои косяки что ли. Не лучшый брокер но на уровне скажим так.
 
Школы закрыли и похоже на вынужденных каникулах в связи с коронавирусом никому-то стало скучно... :laugh3:

@ArturArushanov, ̶р̶и̶с̶у̶й̶ показывай свою торговлю с 2019 года, мы все с радостью ̶п̶о̶р̶ж̶ё̶м̶ посмотрим.
 
Ясно, @ArturArushanov обделался. Люди, которые попадают в эту тему - ни под каким предлогом не вкладывайте средства в скамеров. Им на карантине совсем скучно, денег хочется вот и воскрешают давно забытые проекты как этот. Не дайте мошенникам Markets-Invest украсть ваши деньги!
 
Назад
Сверху